Юмор
сегодня по ТВ сказали что женщину которая не хочет замуж надо в клинику ложить..Мне вещи собирать? ну там полис..
ложить для выяснения причин такого поведения ненормального
блин как все плохо то!! ! я думала что я здоровая!!!
пусть положат полТВ
Огласите весь список услуг клиники для вас, может стоит воспользоваться!!)))
осеменять или клонировать будут ?
Поздно.
Мне сказали-" ложи",ну я и "поклала"..
клиник не хватит...
если мне места не хватит, выйду! в третий раз не страшно !
подвинься... на одной койке лежать будем...)))
придется подождать.
неужели шут гороховый жирик опять капканы мочит?
Ложите, ложите, ложите полис, ложите тапочки, ложите, все, наверное, в этом «ложить» , возможно, из-за него и не хочется ))) даже компьютер «ложить» предлагает исправить на «сложить» , «уложить» , «вложить» … а «ложите» на «лежите» и «лижите» )))
Вас, сударыня, в музей надо !
рано вещи собирать, не факт что в клинике есть хоЛОстые мужчины
А это что, клиника для соединения любящих сердец???
Та-ак, всё ясно! Опять с Мишкой из старшей группы поругалась?..
Айдолон Ио
ага, лет так 15 назад!!!!Если группы института :))))
Уууууу как всё запущено, я и так телек редко смотрела, а после такого сообщения....
Надеюсь не в палату № 6)))))
клиника расширила свои стены до размеров страны)))
вам таки удалось нас насмешить! раз вы не не одна... надо создать клуб ..или как?
ну так одна уважаемая леди сказала-если надо, чтобы в шкафу висели штаны, я могу повесить туда свои
Наложи на это.
Тебе не надо, с такими фамилиями там делать нечего.
Блина... И мне нуно собираться)))))))))))
-Доктор я жить буду?
-А смысл?
а еще в клинику надо женщинам, которые-кабы за кого но лишь бы замуж.)))
Я не слышала о таких женщинах !
Дожилася. Видно у меня то же диагноз.
Если верить всем сообщениям по ТВ надо одевать простынь и ползти на кладбище.
Это им в клинику пора.
Это п... ц! А п... ц не лечится...)))
Зачем вещи, полис? Исследуют, препарируют и в Кунсткамеру поместят... На всеобщее обозрение... без полиса и тапочек...
вперёд замуж на подвиги:)))
Всех вылечат!!!
А справку там выдадут?
Если даЮть, то я пожалуй недельку полежала бы. Чтобы потом всем сочуйствующе-интересующимся справку показывать. Типа, всё законно, товарисщчи, не пригодны мы для бракованных целей. Медицинна подтверждает сей диагноз!
зачем в клинику? Приходи ...полежим вместе !
Айдолон Ио
а вы меня плохому научите? :))))
а в клинике что, мужей подбирают ?!
Девоньки, опять всех в правах уравнять хотят, а как же мы - замужние, кому завидовать потом будем, ведь мы то вас больными не считаем, скорее наоборот.
Айдолон Ио
2 раза была замужем, теперь в третий почти под дулом пистолета ведут. Отбиваюсь как могу.
зачем тебе полис! меня бери. жениться обещаю что не буду
Конечно...
Если хотите познакомиться с симпатичным врачом, то собирайте)) ) это так пытаются познакомить со своими хорошими ребятами холостыми)))
На пьедестал такую женщину!! ! Памятник ей ставить надо, а не в психушку!!
тот кто сказал не знает почему женщина не хочет замуж
Интересно, а как лечить собираются?. . :)
=) вполне нормально))) ) просто достойного сложно найти... а их тааак мало!!
скажите адресссс меня туда уже 2 года посылают
вау скверный полюс правдо название не правильно написали а атк то где дед мороз
не знаю.
Вырезать матку со всеми довесками, как запчасть
Нужно в клинику положить того, кто это придумал)