-Петров, это вы на стол учителя насрали?
-Видете ли в чем дело...
Юмор
а напишите свой самый любимый анекдот)
Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит: – Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена. Невестка: – Какие проблемы, мама? Белила есть? – Есть, только щётки нет. Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату. Свекровь снова: – Вот, хата побелена, а окна не покрашены. – Какие проблемы, мама? Краска есть? – Да есть, только кисточки нет. Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна. … Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит – отец на дереве сидит. – Папа! А что это ты там сидишь? – Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, яйца или нету..
В детстве я любил заниматься археологией, но мама называла это " копать картошку " ...:)
Здравствуйте, Вы знаете
- А шо
- У Вас приятная улыбка
- И шо
- Нет, просто так У Вас приятная улыбка, и все!
- Не морочьте мне голову! Шо Вы хотели
- Да ничего не хотел! У Вас приятная улыбка, и мне захотелось Вам об этом сказать.
- И шо теперь Вы хотите со мной переспать
- Да упаси Господи! В смысле, я не это хотел сказать.
- А шо Вы хотели сказать
- Я хотел сказать.. . Тьфу ты, черт!
- Хто - я!
- Да не Вы! В общем, мне Ваша улыбка показалось приятной, и я решил.. .
- Ах, ты решил! А шо я решила, это уже не важно
- Да послушайте.. .
- Ничего я не желаю слушать. Я иду, никого не трогаю, а тут подходит какое-то чмо и начинает меня домогаться!
- Да никого я не домогался!
- Ах, он еще и не домогался! Это не мужики пошли, а какие-то сопли в штанах.. .
- Слушай, ты!.. .
- Ого! Начинается!
- Ничего не начинается! Все уже закончилось!
- Шо - закончилось
- Пошла к чертовой матери! Дура!! !
- Я! Подождите, а шо Вы, собственно, хотели
- За жопу тебя взять!
- Меня!
- Нет, себя!
- Ну, ладно.. . А шо ж Вы сразу с грубостей начинаете
- А как с тобой иначе! ! С идиоткой такой!
- Подождите, подождите Вы познакомиться со мной хотите!
- Хотел, б.. !
- А теперь - шо
- Теперь - расхотел!
- А почему - расхотели
- Потому что ты - дура!
- И все! ! Неужто из-за таких пустяков мы теперь не познакомимся
- Нет!
- А может.. .
- Ну, не знаю.. .
- Давайте попробуем, все-таки!
- Ну, ладно. Так шо я должен сказать
- Приятное шо-нибудь.. .
- Ну, попробую.. . Вы знаете, у Вас приятная улыбка!
- И шо..
- А шо
- У Вас приятная улыбка
- И шо
- Не морочьте мне голову! Шо Вы хотели
- А шо Вы хотели сказать
- Я хотел сказать.. . Тьфу ты, черт!
- Хто - я!
- Да послушайте.. .
- Да никого я не домогался!
- Слушай, ты!.. .
- Ого! Начинается!
- Шо - закончилось
- Пошла к чертовой матери! Дура!! !
- За жопу тебя взять!
- Меня!
- Нет, себя!
- Хотел, б.. !
- А теперь - шо
- Теперь - расхотел!
- А почему - расхотели
- Потому что ты - дура!
- Нет!
- А может.. .
- Ну, не знаю.. .
- Давайте попробуем, все-таки!
- Ну, ладно. Так шо я должен сказать
- Приятное шо-нибудь.. .
- И шо..