Юмор
Если я и накрашенная страшная))))...И не накрашенная тоже ))))....Че посоветуете делать?))))))))))
Ты прекрасна))) Зеркала врут)))
Перенеси акцент на то, шо у тя самое красивое )))
А я все думаю : "Ктоооже такая в маске? Но глаз красивый.
Не красота красит человека.
Тогда лежи и плюй в потолок и пей пиво...
выкинь эту песню из головы... нет некрасивых женщин, бывает мало выпито))
Главное за компанию не спейся.
Экономия какая, забей на косметику!
Твоя вина лишь в том, что ты красива. Слегка распущена, ранима и вольна. ты виновата в том, что ты наивна, Но ты ведь девушка, - а значит ты права.. .
Страшненькая? Зато эффектная: ночью приснишься - не проснётся!..
Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины редкой красоты. Если не убедила, то предлагаю другой вариант: Разговор двух москвичей.
- Я вчера с такой классной девушкой познакомился - умная, интеллигентная, с отличной фигурой!
- А она красивая?
- Не знаю, она пока не снимала марлевую повязку.
- А она красивая?
это ж хорошо, можно ходить поздно и не бояться никого. Еще можно актером в фильм ужасов.
А вообще, некрасивых женщин не бывает, бывает неправильно наложенный макияж.
Если нет разницы, то зачем платить больше? ;-)))))
Ходи голой, тогда на лицо никто не обратит внимания
Улыбаться!
найти золотую середину
Часто глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга.
Не растраивайся, за аватаркой не видно!
жить дальше и не отчаиваться, всё равно за муж возьмут, не волнуйся..
Постригись наголо