Юмор
ЧИНГАЧГУК УВИДИЛ в ЗЕРКАЛЕ *ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП* и ПОНЯЛ,что ОН СПЬЯНУ ПЫТАЛСЯ ПОКОНЧИТЬ СОБОЙ ???
Ничего страшного. У них зимы тёплые, не простудится...
Вот шакал-блохастая шкура! Это он специально побрил голову. чтобы племя Апачей его не скальпировало. он им 40 буйволов должен! 1
Нет, Сквоша!! ! Это Волосы у него повылазили от некачественной Огненной Воды!!!
Кааак???? Сам с себя по пьяни снял скальп????
Ну и пусть теперь... перья обратно приклеивает... на зеркало.
Ну ни фига себе.. .
На огненной воде сидели мы.. .
А он такое сотворил.. .
Отец, тому ли ты учил???
На огненной воде сидели мы.. .
А он такое сотворил.. .
Отец, тому ли ты учил???
... предварительно сняв скальп, как боевой трофей!
вот млин докурился... фсе мазги отсохли
нельзя ему пить больше огненную воду...
Татьяна Затевкова
ДЫК УЖЕ и ПОЗДНО...ПРОСАТЬ...:):)
Но приглядевшись повнимательней он понял что лысый череп висит напротив зеркала у окна Слава богу подумал он! Мой череп не лыс
Просто уснул возле костра ...
надпись на зеркале "Другие не лучше"
Ну теперт можно и к Звереву идти новый имидж делать, подумал он. И экономия однако!!!
Так и в каком вигваме я оставил свой ирокез ))))
:))Интересно что за Соке то было:) Что Глюконуло то:)) Вот торкнуло то:)
А все потому что шаман дал мазь для роста шевелюры, а он в битве раздавил вбедренной повязке теперь там у него роскошная шевелюра, а на голове голая черепушка.
неа! это он у тИбя на процидурах побывал))))))))))))) ) прячься, чичас он придЁд и выдернит твоЁ перо)))
Егор Третьяков
Здорово Gятка! А ты и без зеркала хорошо выглядишь! Тебя Принцесса тожесмотрю "отпроцедурила"?))
Этож надо так нажраться! А все бледнолицые со своей огненной водой! Толи дело у на трубочку пыхнул - и любишь весь мир.... Ну или весь.... Ну или любишь.... Ну вобщем все хорошо пока на ногу не наступипли!
Можно я покончу с собой?
Я тож хотел покончить с собой, посмотревшись в зеркало! Хуть я и не лысый!
источник: Прости меня Таня!
Фигня... Он понял, что пытался покрасить скальп БЛЕДНОЛИЦЕГО!!!
Ладна... два года не срок - подумал последний из могикан - отслужу и вернусь... Но все же на сердце призывника пачему-та было грустна))))
Так он с маскарада забыл снять маску....
ПЫТАЛСЯ ГОЛОВУ ПОБРИТЬ. А ТОПОР не ЗАТОЧЕН БЫЛ
а было так:
1740 год. Английские войска пытаются отбить у французов их североамериканские колонии и втягивают в эту войну индейцев. В руки гуронов, которых французы натравили на делаваров, попадает Ватава, дочь вождя, обещанная Чингачгуку. Он собирается освободить ее с помощью своего друга Зверобоя. Неподалеку от лагеря гуронов они сталкиваются с охотниками за скальпами. Чингачгук попадает в плен к гуронам. Он пытается убедить их, что индейцам нет дела до войны между белыми. Но это ему не удается. Между тем один из охотников приводит английских солдат, которые наголову разбивают гуронов. Теперь их тяжело раненный вождь понимает, что Чингачгук был прав. Сумеют ли Чингачгук, Ватава и Зверобой выжить в этой резне?. .
нет сним пытался покончить зверобой положил глаз на роскошную шевелюру!
да
Наталья Деркач
Нет!!!
Вот я задумался.. .
а ведь если бы так случилось, чтобы было?
Я думаю, Чингачгук сказал бы: - "Я вернусь через три месяца, когда отрастут мои волосы на моей голове и в руках у меня будет тридцать скальпов"
Чингачгук был всегда герой положительный.... хотя аникдотов про него было много... меня удивляет то что он смотрел себя в зерколе.... у индейцев нет дома в юрте зеркало.... а если и есть.... то наверное подумал что это сосед а не он....