Юмор

О наболевшем делимся с врачом. А Юмор может лучше лечит:) Делитесь....

Меня юмор лечит от тупизма!
Лилия Ильясова
Лучший ответ
От плохого настроения и хандры - очень даже избавляет !!!
Андрей Пичугин
лечит от.. . грусти))
иногда помогает отвлечся, спасибо ему !
Нурлы Бисен
Без юмора и иронии не представляю своей жизни!
Дмитрий Фирсов
Мне Юмор душу лечит, как бы странно это ни звучало...)))
Юрий Кропачев
я не хирург скажу как терапевт-не доводите до перитонита))))))))))
Наталия Гриник
Юмор - лечит,
врач калечит,
как в жизни бывает- полоса черная и белая. .
Значица на ЮМОР - ходи, а до врача- тока на скорой - гуди.. .
Два врача:
- Я прописал пациенту, больному бронхитом, теплее одеваться.
- Ну, правильно.. .
- Так он, сволочь, уходя, украл мою новую дублeнку и шапку!. .
Ирина Федченко
Хорошее настроение-залог здоровья
чувство юмора, как взаимная любовь, безответным оно не бывает!
Alma Kudabekova
Асия Кутагаламова Делись со мною тем, что знаешь,
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь:
На кой мне черт душа твоя!..

М. Ю. Лермонтов
Всё отдал, пустой как барабан, сейчас в барабан стучу и сам над собой хохочу
О Наболевшем мы делимся с Юмором. ,
Ведь в каждой Шутке есть доля Шутки... .
А Врач поможет с другими болячками.. .
Если Мы с ним поделимся Юмором...
Антон Багметов
Юмор должен и я говорю быть!)))
Алёна Фадеева
А врачи говорят : Чтоб бедные не болели а богатые не выздоравливали !
Дамир Гусамов
В юмор попадают хроники - надо учиться жить со своими болячками, не делая из этого трагикомедию. Не хочу быть оцененной. Я не товар.
Света Свп
Асия Кутагаламова Ценится Ваше желание ответить. Спасибо! И это не Больной вопрос:)))
Юмор прибавляет в весе ((
От депресссии возможно...
Жека Руденн
Юмор лечит от похмелья,
От маразма и хотенья. .
А еще от разных бед,
Посмеялся и привет...)))
Оля Федун