Юмор
Её дурацкая привычка повторять один и тот же вопрос, когда я сосредоточенно смотрю на её БОЛЬШИЕ ...юю ...глаза!!!
Что раздражает больше всего женщин в мужчине???
Равнодушие.
Чавканье, чмоканье и " благородная" отрышка !
стремление к саморазрушению

У мужчин не бывает недостатков и бзиков, только отличительные особенности, плавно переходящие в достоинства. Жизнь с вами, мужчинами, нам приятна горьким опытом и сладкими воспоминаниями...
...неряшливость... и эгггоизззмм.... (
Мужчина мой хорош, высок,
заботлив, добр и знаменит,
но почему его носок
на люстре надо мной висит?
заботлив, добр и знаменит,
но почему его носок
на люстре надо мной висит?
Его наличие. . Либо его отсутствие. . :-)))
невнимание причем в широком смысле
раздражительность))))
....Доктор, меня всё бесит, всё раздражает!! !
- Вам надо отдохнуть, пообщаться с друзьями. .
-не, доктор, они меня так бесят, так раздражают!! !
-тогда на природу
-доктор, там комары кусают, сырость, никаких удобств, все раздражает! !
-мммм... а секс не пробовали?
????а что это?
-)))))ложитесь, я вам покажу
....
-вам не нравится?? ?
-доктор! как вы меня бесите, как раздражаете!!! !
????
-доктор, определитесь-или туда, или сюда!!! !
-тогда на природу
-мммм... а секс не пробовали?
????а что это?
-)))))ложитесь, я вам покажу
....
-вам не нравится?? ?
????
В С Е ! !Если не любишь////////
Моя пока не жаловалась...
Мужчин беречь нада! А то, что раздражает, на это и глаза закрыть можно; -))
Во фразах "мы же на ты" и "мы женаты" одинаковый набор и порядок букв.
А какой разный смысл!
Меня - нерешительность!
отсутствие таковых (то есть мужчин)))
Жена пилит мужа:
- Опять пьяный! Не понимаю, как можно каждый день пить?
Муж сердито отвечает:
- Сколько раз тебя, дуру, просил: не рассуждай о том, чего не понимаешь!
Муж сердито отвечает:
КОНЕЧНО только одно отсутствие Юмора....
Меня так всё в них восхищчает. Ихнее совершенное совершенство.
Раздражает, что когда он меня раздражает, я тоже пытаюсь его раздражать, а он не раздражается!
када женщина раздражена её раздражает всё что попадает в её поле зрения
Безразличность
Отсутствие присутствия
Много чего, но главное - высокомерность и отсутствие чувства юмора
Разница мышления :-)))
разные носки на ногах
Зарплата ...
Ничто так не раздражает во внешности мужчины, как отсутствие денег
Юрий Болонный
То есть ты хочешь сказать что все девушки грубо говоря шлюхи???
С одной шлюхой пообщался и всех под одну гребенку.. . женщины брезгливые... все-таки предмет гигиены и всех -одной расчесочкой
" ...почистил зубы - закрой БЛИН тубик".
лично у меня целый список с комментариями.. . =))
1. неаккуратность, доходящая до патологии (смотрите, я поставил носки в угол о0), 2. равнодушие (да-да, я люблю поделиться своими мыслями, но меня никто не слушает xD), 3. излишняя самоуверенность (полтора часа ему вталкиваешь, что его поступок будет иметь последствие, но.. . см. п. 2), 4. лень / нежелание самореализовываться / отсутствие целеустремелнности (называйте как хотите, но я искренне не люблю сидящего круглыми сутками у телека или компа мужчину) , 5. страсть к стереотипам (я ненавиду шоппинг и обожаю холодное оружие, смотрю футбол и не ругаюсь матом, не ношу юбки и не хожу в ночные клубы.. . о0 шок, патология, так не бывает и т. п.) , 6. нежелание вести себя как мужчина в тех или иных ситуациях (каждая девушка поймет и распишет это по-свеому).. . это, вобщем-то, в целом, мелочей касаться не буду =)
Больше всего вот это:
1. он храпит
2. он носит майки
3. он ходит в трусах по дому
4. не закрывает тюбики
5. не опускает колечко на унитазе
6. чешется
7. разбрасывает вещи и не доносит до стирки грязное
8. пытается есть перед телевизором
9. не дарит цветов и не понимает, зачем это нужно
10. не оправдывает надежд
11. жадный
12. не проявляет последовательной заботы и внимания
13. периодически пропадает безо всяких объяснений
14. другая крайность - названивает по 150 раз в день
15. лезет с невостребованным сексом
16. в людных местах понтуется, за него может быть неловко
17. отвечает вопросом на вопрос
18. на вопрос: когда ты приедешь? отвечает: не очень скоро, через некоторое время, чуть позже и т. п.
19. бывает потным
20. слушает, но не слышит
21. говорит, что приедет через 15 минут, а приезжает через 1-1,5 часа
22. боится детей или они его раздражают
23. пьет много спиртного, особенно пива
24. бывает нерешительным, когда это ожидается
25. а потом принимает неожиданные решения
26. не бреется перед сном
27. ходит с немытой головой
28. отращивает пузо
29. смотрит телевизор
30. играет в компьютер ночью
31. не моет руки после туалета.
32. лягается ногами во сне
33. не звонит, когда дама сердца ждет звонка - мотает нервы.
34. изводит в холодильнике все продукты на неделю, чтобы за три часа приготовить что-то совершенно несъедобное.
35. в машине просит подержать карту и орет, если она отклоняется от вертикального положения на 5 градусов.
36. ходит по полу босиком, когда сказано: "одень тапочки - пол холодный".
37. у женщины болеет любимый кот, а он в ответ на ее жалобы кричит: Ты меня не любишь, ты меня забыла, ты мне изменяешь
38. орет, когда вообще хоть как-то взаимодействуют с его машиной
39. кривляется от "вкусной" еды у "будущей тещи"
40. в домашней обстановке не пользуется, как должно, столовыми приборами
41. проверяет содержимое кастрюль и сковородок при входе на кухню
42. до него никогда не доходит объяснение, которое женщина репетировала до посинения.
43. не может просто сказать "не ссы, прорвемся", когда у женщины все рушится и слезы в три ручья. Тупо сидит напротив и курит.
44. не переключает кран-душ в ванной и после него все в воде
45. вытирает рукой запотевшее зеркало в ванной
46. бросает в ванной на пол скомканные полотенца
47. не любит ходить по магазинам, ноет, не понимает ценность шопинга как средства от депрессии
48. будет неделю перешагивать через мусор на полу, но ни за что не поднимет
49. дарит цветы/подарки, а потом упоминает, сколько это стоит
50. чрезмерно ревнует, причем даже к киногероям или домашним животным
51. не выбрасывает за собой использованные палочки для ушей и зубочистки
52. не убирает посуду со стола, тарелка из-под супа стоит, когда уже пьется чай с тортом
53. орет по телефону
54. отказывается смотреть в карту, когда женщина за рулем
55. ну и фраза "иди на кухню" – классика
56. не надевает шапку, а потом страшно страдает-умирает при температуре 37,0
57. односложно отвечает на вопросы
58. приводит в пример других теток или даже свою маму
59. хватает любое полотенце, какое подвернется, а не то которое предназначено ему
60. они же постоянно ПОШЛЯТ!
61. стряхивает пепел мимо пепельницы
62. каждый раз спрашивает, где что находится, хотя все всегда лежит на месте
63. забывает все подряд - ничего не может сам найти
64. отказывается читать хорошие книжки или слушать хорошую музыку, мотивируя это тем, что это ему не интересно.
65. он может каждую неделю выкладывать рыболовные снасти, доставать ружье и чистить-смазывать его и т. д. всякие хобби при этом на рыбалку-охоту он выходит максимум 1-2 раза в год) )
66. не может самостоятельно вбить гвоздь или вкрутить лампочку – все должны стоять рядом и держать-подавать инструменты
67. идя с любимой по ручку таращится на других девушек в коротких юбках
68. пошло шутит и громко ржет самый первый (и единственный)
и т. п.
1. он храпит
2. он носит майки
3. он ходит в трусах по дому
4. не закрывает тюбики
5. не опускает колечко на унитазе
6. чешется
8. пытается есть перед телевизором
10. не оправдывает надежд
11. жадный
15. лезет с невостребованным сексом
17. отвечает вопросом на вопрос
19. бывает потным
20. слушает, но не слышит
22. боится детей или они его раздражают
23. пьет много спиртного, особенно пива
26. не бреется перед сном
27. ходит с немытой головой
28. отращивает пузо
29. смотрит телевизор
30. играет в компьютер ночью
31. не моет руки после туалета.
32. лягается ногами во сне
53. орет по телефону
57. односложно отвечает на вопросы
60. они же постоянно ПОШЛЯТ!
61. стряхивает пепел мимо пепельницы
и т. п.
Николай Богданов2
Какая гадость-эта ваша заливная рыбаааааа(((
Yury Pyarin
Гениально!!!!
Yoma' ''
К гадкой заливной рыбе можно добавить еще раздражающие факторы:
70. делает замечания, когда "дорогая" половина" за рулем
71. шмыгает носом, вместо того, чтобы высморкаться
72. прилюдно ковыряется зубочисткой в зубах
73. пользуется безумно дорогим шампунем для женщин (или гелем для душа и пр.), хотя есть другой
74. включает ОЧЕНЬ громко музыку, которая не всем вокруг нравится
75. лысеет
76. не готов к сексу, когда женщине этого хочется
77. любят обсудить женскую логику или их водительское мастерство
75. лысеет
Революционная ситуация в семье - то верхи не могут, то низы не хотят...
мужчина-раздражитель
...не понимают, когда мы молчим, но чего-то хотим.. . а мы ведь посылаем им сигналы!)))
скупость, лень.
Все.. не так сидит.. не так стоит... не так лежит.. и вообще каког лежит???
-Сейчас буду. .
-Сейчас сделаю. .
-Обожди минуточку.. .
-Уже..
-Сейчас сделаю. .
-Обожди минуточку.. .
-Уже..
Ее РАЗДРАЖАЕТ, когда мужчина пытается примерить или даже приравнять свое влечение к ее. Ее бесит, когда он торопится, когда он всячески игнорирует флирт и игру.
Практически к любому мужчине (как собственно вообще к человеку) можно придраться. Кто-то - мямля, кого-то просто распирает от собственного ЭГО, у кого-то пахнет изо рта, и не только, кто-то - молчун, а кого-то - просто не заткнуть. Причин - тыща.
Тут прозвучало (заметьте, от мужчин) , что раздражает отсутствие денег. Так вот, закомплексованность в чем бы там ни было (в денежном плане, в плане внешности, социального статуса) раздражает ни чуть не меньше общепризнанных "раздражителей".
Мнение что мозги тольго у него, а удругих недоразвитые извилины
Можно я все вместе - и юмор, и правда:
Вонючие носки, Грязные туфли, волосы, игриво кучерявящиеся из двух ноздрей на пару сантиметров :)
Пошлость, взгляд а -ля "Король джунглей", матерщина на всю улицу, пьянство.
Тощий кошелёк.
Разбросанные по комнате носки.
Отсутствие денег!
Ну, если просят ответить с юмором, то конечно же - обручальное кольцо у понравившегося мужчины - ой, как раздражает!
Жена - мужу: -Ты заколебал - приходишь поздно ночью, топчешь в коридоре, гремишь посудой, будишь меня.. .
Муж - Буду!
И все вопросы решены.... внешние раздражители потеряли свою актуальность..
Муж - Буду!
У них нет ПМС. Им не рожать и не кормить грудью.
то, что он не с ней, а с другой!
Рыцарь без плаща и шпаги.. .