Юмор

Интересно..а как отмазываются мужчины, застуканные на месте... во время измены??)))

говорю бес попутал:)
Ruslan_Rus Nurbaev
Лучший ответ
У меня ответа нет... Я такого даже в страшном сне представить не могу...
"Ну. ты же у меня умная, придумай же что-нибудь! "
Наталья Опалей
"Я в это время думал.. о тебе, дорогая! "
Даниил Карпов
умные да богатые - не попадаются, честные - сами признаются, влюблённые - не изменяют,... а если ни в одну категорию не подходит, то какой это ваще нахер мужчина?
Галина Вершняк
Добровольно лезут в шкаф, Люда..: -)))
Юлька Лямина
Я лишь хотел убедиться, что ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!! ! )))
Андрей Деньгин
туки-туки! обознатушки - перепрятушки!
ты не видишь-диван новый, сказали втроем опробавать надо-присоединяйся.
Перепутал )
Елена Власова
....кто на чтО горазд
Софья Тропина
Отмазки могут быть разные:

Ой Марусь, а я думал, это ты в кровати лежишь.. . перепутал.. .

Не шуми это мой тренер - очень дорого берет за обучение, мы изучаем Камасутру, а вечером я с тобой пару новых поз испробую.. .
ошибочка вышла
Александр М...
-не виноватый я она сама пришла!!!!
" меня подставили! "
дорогая, это не то, что ты подумала
Да очень просто! Не успели, ничего не было, просто лежали голые, я тебе не изменял ( так-же как и вы) . Всё старо-кто верит, кто нет.
Детка послушай!!!! да! ! я её трахал, а с тобой мы занимаемся любовью!!)))))
привет.. а мы тут с Клавкой презерватив последней разработки тестируем) а теперь извини дорогая.. работа.
Владислав К
Тебе этого не дано )))))))))))
Лана Альдус
Ой дорогая!! ! Я не хотел!!