Юмор

Интересно, от чего у мужчин на носках дырки образуются? примеры приветствуются

Елена Булихова
Слушай, больная тема. Я в шоке если честно. По работе был в Нью-Йорке в Америке, купил там носки Polo, у них пальцевая часть другого цвета. ОНИ ЗА 10 ЛЕТ вообще не порвались на пальцах. Я не вру, 10 ЛЕТ. Не знаю из какого материала они сделаны, но я просто ОХРЕНЕВАЮ сравнивая их с тем ширпотребом из Китая, который продают в России на рынке и даже в бутиках. Китайские носки рвутся через неделю, а этим 10 ЛЕТ, единственно что, они растянулись, но НЕ РВУТСЯ ВООБЩЕ.
Sasha Kravchuk
Лучший ответ
Елена Булихова Нужно тщательно исследовать состав ниток)
Sasha Kravchuk Вот у меня тоже такая мысль возникла, исследовать состав ткани.
Ирина Лизунова из железного наверно материала если 10 лет отходили
Михаил Русанов стремись к красоте и мне нитки не мотай знаю о чём ты
Обувь тесной была и носки пострадали.
Люба Бондарь
Так красоту... её ничем не спрячешь!
Даже носками!
Так и прёт наружу )))
Иван Скориков
По-разному, у разных мужчин:
у кого - от старости, у кого - от неряшливости, а у кого - от одиночества
Тимур -=228=
жена на педикюр денег не даёт...
Tursun Baybulatova
Спасаем галактику днями и ночами
Елена Кудинова
...и на носках его давно в европу прорвано окно
Так уж сколько лет на 23 подарки не даришь))
Pride_ X_Style
Нервы так и лезут со всех щелей...
Hegine Bagdasaryan
как не бывает дырок без носков, так и носки без дырок нат рил вапще
дажене знаю если сама их не режешь
КОПЫТА СТРИЧЬ НАДО
Катя Вася
От чего у мужчины
Есть дырки в носках
От чего рвутся пальцы
В даль голубую
От того что мужчины
Летают во снах
От того что нацелены
Найти дорогую!!))))
Привет Лапушка)))
Елена Булихова Браво!!!))
Привет, Игорь!)))
Потому шо изготавливаются из некачественных тканей!
К вечеру они уже попахивают, через неделю -- амбре в нос вшибает, а через две -- разлагаются просто, одни резиночки остаются!!!
Вот раньше, были же товары:
-- Василь Иваныч, а почему твои носки стоят, а мои нет?!
-- Хм...ну как же, Петька...
Я ж всё-таки старше!
)))
От пяток
Сергей Буйнов
Женщины экономят самые дешевые покупают
Михаил Русанов на день защитника отечества
Михаил Русанов принято... я ведь не злюсь
Михаил Русанов да... замечено