Юмор
Только что с севера-температура -3. Приехал в столицу- -20. Пипец - земля перевернулась. Кто поспорит?
Спорим... земля на месте )))))))
У нас на Севере - 21, покА....
Тут не поспоришь, сама два дня как из Котласа приехала. -5 и снега мало, а у нас -15 и по само некуда....
я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! ммя! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я!