Юмор

"Брат с Севера приехал!.. " А так ли принципиально, откуда именно приехал БРАТ?)

Люблю своего брата независимо от географии)))
Светлана Каменюк
Лучший ответ
вспоминаю киношку *Белые Росы*_))))
Kaisar Kasimov
Не имеет значение откуда, главное что приехал!
22 ➩ нет конечно! главное свой! братан! пальцы веером !! :-)
запарится... принципиально...
так радость большая брат приехал
ну, да. Ему надо отогреться
Анюта Балашова
Оченнь -в свое время там зарплата была большая
плюс 8 полярок+плюс отпускные по среднему)) Мы ездили на Землю две машины слету купить могли-вот и тоговорка от туда
Ирина Краснова
Главное, что он приехал.. . стол накрывай)))
Нет, не важно. Главное- приехал !!!
скорее нет чем да однако
Конечно... ведь оттуда можно и шубку привезти. А с юга только фрукты.
Сейчас - непринципиально, а в прошлые годы Север ассоциировался с большими деньгами, поэтому приезд "брата с Севера" мог сулить хорошие подарки!
Сестры с Юга ...нет ?
Абсолютно, не принципиально!
Лишь бы чемодан с бабками в подарок
(безвозмездно, то есть даром! )
привез....
Иван Катышев
"И поехал он... без чемодана
Лес рубить в районе Магадана"!
А ты своим скажи: "Кто брата тронет - завалю! Иди! "
Baha Jienbekov
А на чём он приехал?))
Aleksey Viktorovich
Если любимый брат, то без разницы откуда приехал.
Violetta Касумова!))
Я в магазин.
Анюта Пивень
Иван Катышев Наш человек!...)))
Главное-надо достойно встретить человека)))
не приниципиально, а вот, если Мишка, то лучше бы не с Севера)))
Главное что нахаляву )))
Сейчас гораздо круче если брат приехал из за границы
Олег Будник
ну всес табою понятно, ты - брат0)))
Тимур Багиров
лишь бы
подарки довез...
Monti Dastanova
Ну да... раньше это означало очень... -Ничего не жалко, угощайтесь, у меня этого добра навалом, брат приехал с севера и привез кучу бабла, и всякой всячины !
Да не важно, что он приехал откуда-то. Важно, что повод имеется!
Отдел Финансов
Важно! На Севере за работу ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ! Ну а сейчас - из МОСКВЫ и области, Ленинграда - легче писать !
Брат, он и с Севера - БРАТ!!!)))
Roma Kilichev
Сюлющая бюрат зачэм с сервера понаэхал э?
замерз поди ..пусть греется ))
Лучше бы с Юга, потом его бы там навестили...))
Главное вовремя уехал.
Принципиально то, куда он приехал!!)))
очень даже прынцып.. . чем дольше ехал тем дольше находится будет ...***
Оля Тарасова
Так же не принципиально, что он просит - ухи или чего-то другого.
А вот с Юга мог и привезти чего-нибудь
Только без истерики!
Некоторые братья прут аж из Америки!!!!
Ну, если брат не отмороженный, то и неважно. А вот ежели совсем "с севера" -
тогда ховайся, сельчане!!!
Особенно с Колымы
Два брата приехали! один с Севера- на пляже лежит)), а второй с Юга- ремонтик в ванной за неделю сделал... Ура Братьям!
А А
Пляши и жарь беляши)))
Ну да, ведь с северов же приезжают все негры, а вот чукчи, кроме как с экватора, не могут больше ниоткуда.
Принципиально, конечно.

С севера приезжают с большими деньгами.
Какая разница откуда? Главное устроить печени войну!
Если с "севера", то можно и сказать, что принципиально.