Юмор

В чём счастье брат?

Отправились три брата на приморский берег выбирать себе невест. Каждый из них достал лук, натянул тетиву, после чего вздрогнув, стрелы улетели в густой утренний курортный туман!
Переглянувшись между собой, надели братья одинаковые плавки и, оставляя следы босых ног на белом песке, отправились искать свои стрелы.
Только пометить их забыли, чтобы знать, чья стрела кому из них принадлежит.
Непростой путь прошли братья, много разных невест пересмотрели и потрогали каждую обеими руками, но только ближе к закату, на этом многолюдном пляже, всё-таки нашли своих избранниц. Однако произошла между ними страшная неразбериха и путаница!
Стали братья вести себя не по-братски. Собрав у невест стрелы, они внимательно изучили их, затем тех, к кому они прилетели и взялись браниться.
"Отдай, беленькая моя"! Нахмурившись, говорил средний брат.
"Ещё чего, вздор, беленькая моя! Забирай эту, тёмненькую"! Упорствовал старший.
"А где же моя"? Спросил младший брат.
"Хэ-хэ"! Усмехнулись старшие братья и указали ему на одиноко сидевшую у ветвистого кипариса, в тени от споров, скромную пампушку, объёмные формы которой были скрыты под зелёным купальником.
Каково же было удивление старших братьев, когда они увидели, как младший брат подошёл к ней, молча взял её теплую ладонь в свою руку, слегка потянул к себе и, уже через мгновение, виляя попами вместе они убегали от скандального семейства, в лучи уходящего солнца, навстречу пенистому морскому приливу.
Я лежу на пляжу и на жопы гляжу.
Как по-разному жопу открыты!
Тот купальник напомнит скорей паранджу.
А вон тот - два шнурка перевитых.
И девица в тех стрингах сама красота.
От такой не пошел бы налево.
Мужиков она всех и подростков мечта,
Всего пляжа сейчас королева.
Только вдруг заслонен вожделенный объект.
Вид закрыл необъятный пердильник.
Ничего в ней на даму похожего нет.
Здоровенный скорей холодильник.
Не украсит и метр кружевного белья
Этот центнер отборного сала.
Что угодно одень - натурально свинья.
Только что от кормушки отпала.
Даже после стакана с хавроньей такой
Без желания рядом лежал бы.
Не нарушит она агрегата покой.
А на козочку ту точно встал бы.
От фантазии буйной и яркой такой
Даже воздух ладошкой похлопал.
Только стоп! Полежал, помечтал и домой.
Там родная, привычная жопа.
Galina Loskutova
Лучший ответ
Сила в умении приспособится!
Катенок Goloщapova
Алексей Красников о! это я)) при наличии машины в доме все время пру всё в руках)
В благоразумии однако!
Хороший Дядя
Во внуках)
Dashakreed Morozova
когда все накормлены не болеют и заткнулись !!!
Игорь Плешаков
классики говорят в понимании и любви
В голове.
Таня Бойко
Делайте то, что дает вам внутреннее ощущение счастья, И ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!)))))
Юлия Быковская
счастье.. найти своё)..
Maryna Hapanovich(Sakovich)
А когда тебя все понимают и слушаются... Если прав конечно.))
Ваше счастье, что Я не ваше Счастье!
Agubaev Aitbek
синица в руках
а дятел в @опе
Анна Смагина
счастье это миг, счастье это канун радости... от чего либо...
Владимир Божко
в жизни
Романтично!
Сергей Якубо
Эх?
Дружок!
О СЧАСТЬЕ я могла рассуждать-
Пока НЕ БЫЛО
ДЕТЕЙ. НЛ КАК ПОЯВИЛИСЬ " птенцы"- ВСЁ-
Только беспокойство.
Волнение.
ВСКАКИВАНИЕ.
И СЧАСТЬЯ - как
Не бывало- перевесила
ЗАБОТА.
в стакане
Антон Иванов
В здоровье и деньжищах.
Сауле Смаилова
в пампушках....
Vladislav Kalugin
Прикол, но я уже только что ответил так, в другом вопросе: ...вот такой кусочек счастья, когда бы я был доволен миром и собой, пусть недолго, но одновременно, по ощущениям!))) А то младшенький-то... доверчивый какой-то был, ему сказали:" Это- твоё", он и побежал... Без тени сомнения... Дурачок из сказки, наверное))).
Вадим Анатолич Приветик. )))
Уметь отпускать, что уходит...
И не гнать того, что приходит.
в коммунизме
в пенистом ...
Даша Никто
Вадим Анатолич В пенисном. )
Счастье в гармонии - с миром... с собой...
Я балдею от мужа. Была счастлива когда растили детей. А на работе на Иркуте - делала новую конструкцию, ох интересно! Но и когда восстанавливала бух учет в фирмах... Тоже неплохо!
В братстве
"А может именно в этом и есть "великая сермяжная правда?"
Lali Xubua
Только здоровье! Всё остальное -второстепенно..
Rezo Tamoev
В любви о согласии.
счастье в краткости изложения своих мыслей
Карина Торлюк
в сестре))
виляя попами )))))))))))
Счастье-это достижение задуманного, достижение МЕЧТЫ.
НО, человек-такая скотина, что достигнутого ему-мало и, именно, поэтому, его счастье-призрачно.
в новом дне.
Игорь Платков
Спасибо!!! Как здорово написано.. мммм!!! А дело в том, что попала стрела обязан жениться, и усе тут!!!)))
в морском приливе
Тамбовский волк тебе брат
найти себя в другой своей половинке.
Вот только ответ не смешной, собственно как и вопрос.
Здоровье было б.
Rezo Tamoev 100 баллов!
счастье в счастье!
счастье в свободе. А за свободу надо бороться.
У ветвистого кипариса,
В ЗЕЛЁНОМ КУПАЛЬНИКЕ. ♥))
Vadim Cherepanov
Свои феноменальные способности - отдать один раз, одной...
Любовь с первого взгляда или сценарий подглядели?
любовь, семья, работа и ещё 3 пункта я забыл))))
Vikusik :d
у каждого разное счастье
Смотря как.