Юмор

Кто-нить в курсе как у Бога получается видеть всех нас?

Земля круглая, невозможно разглядеть шарик целиком не покрутив его, а пока ты смотришь на одно полушарие, другое остается вне его глаза. Или Иисус смотрит на восточное полушарие - типа на нас, а его Отец на западное - приглядывает за Обамкой?
не думайте что Бог имеет такие свойства как у человека ..Бог сильнее и могущественней так что глупо приравнивать наши силы и возможности с его силами и возможностями! Это как одна букашка говорит а как это Сова может слышать в миллион раз луче чем я?? ? Один святой сказал так-Если зеркало разбить на маленькие кусочки то солнце все равно будет отображаться на все эти кусочки зеркала так и Бог все видит и слышит и знает одновременно!!!
Бектурсун (Бекет) Маматов
Лучший ответ
Уписялась))))))))))))))))))))))))))))))
наравне с индивидуальной душой в теле живого существа присутствует Сверхдуша - это Бог, интуиция, шестое чувство - это и есть голос Бога
душа и Сверхдуша внутри обмениваются энергиями, поэтому и не только, Бог знает о всех всё.

не спрятаться, не скрыться )
Tanya Shuma
Абсолютное объемлит всё так же как мы объемлим всё своё тело. Оно в роде во всём, но не где конкретно...
Бог не человек, Он Святой Дух, тот Кто даёт всему жизнь.. . Лишь Христос был в человеческом теле.
Создавший зрение будет ли сам в этом обделен?
Бог видит не так как мы
" Бог есть Дух.. "- Иоанна 4:24. Духовные личности видят не как мы- плотские. Мы ограничены в своем видении окружающего, а они нет. Бог может видеть даже движение наших мыслей!
Бог вездесущ - но даже если представить всех людей в виде пикселей на мониторе, мы не сможем за каждым уследить
А может быть, ОН не видит нас, но чувствует всех нас?? ? Триллионами нейронов Божественных...
у него есть модераторы!
Компьютер, созданный человеком, способен на подобное. Тем более - Создатель вселенной и всей жизни на земле. Христос говорил: у вас даже волосы на голове все сочтены (Луки 12:7)
Исус что ль Бог?
получается легко и не для всех это секрет