Юмор

На спиритическом сеансе вызвала дух Пушкина...Можно ли его теперь за пивом послать???

Сергей Кутузов
Да, запросто! Он у нас всегда за всех отдувается!
Кто посуду моет? Пушкин!
А уроки кто делать будет? Ясное дело - Пушкин!
Руслан Глушаков
Лучший ответ
Кружку тока пусть не забудет.. . А то будет Сашка опять орать - Ты, нянь, с веслом, ну где же кружка....
Aikumis Timur-Kyzy
Они же с Ариной что то покрепче пили!
Послать-то конечно можно ...Только вот боюсь, что принесёт он Вам всего лишь дух пива !!!
Афар
Можно- только он запросто ром принесет. Ему же нельзя деньги доверять!
Помрёшь пока дождёшься!!!! Не могла что ли мне позвонить???? Я бы метнулась....
Татьяна Танчик
и пожалуйста - пусть он мне шоколадку захватит !)))))))))
токо яво няню
быстрее и дешевле самой сбегать.
А то опять в какую-нить разборку встрянет, а тебе отвечать перед соотечественниками.
Elena Emelyanova
Как спиритический сеанс ,, так сразу Пушкина ...Его бедалагу замучили уже...)) ) Наверное)))
ПОЭТА !!!За пивом !!!Только за шампанским!
Авто Гонщик
раз пришел то его можно послать хоть куда
Muhammadjon Ibrohimov
карету не забудь вызвать пешком не пойдёт дворянин всё таки
Да у него подручных, Бог ты мой:
Вон сам Кащей над пивом чахнет,
Там ступа с Бабою Ягой
За пивом мчит, само собой. .
Взял книгу в руки - пивом пахнет!
Нина Никитина
Только не пугайте его, а то вместо пива он вам принесет продукт его переработки.
пошли но не бей веслом
Так он с ним и пришел!!!
Алибек Шонов