Юмор
Я записался в спиритический клуб и сидя за круглым столом при свечах мы, взявшись за руки,вызвали мой дух,как новичка!
Очнувшись, я увидел, что вся мебель и посуда разбиты, шторы сорваны и входная дверь выбита! Интересно, куда все "спиритёры" делись?
Оказалось, что Вас одного слишком много, поэтому они подумали и удалились, пока Ваш дух громил очередной шкаф. Ну а дверь он наверно за последним вынес...
Нда.. . хорошего духа вызвали....
...в первый раз участвуя в СПИРТическом сеансе... нужно разводить, хотя-бы до 40 град.)
Это были СПИРТёры.... ты перепутал. .
ой где был я вчера не скажу хоть убей только помню что стены с обоями
Назка Жалалова
Выбил окна и дверь, и балкон уронил!
Ох, доиграешься !
эт оне даже двери не смогли открыть?
сколько водки не бери, все равно два раза бегать!
сбежали
А ты карманы проверил????
А ты давно умер то??
Назка Жалалова
Прошло уже два года.
Доигрался - это демоны посетили вашу хату!!!!
В потусторонний мир - смёл ты их туда. Теперь вот они там, а ты тут)
все подались в демократы
Ооооооооооо, ну тогда о вас - "Либо хорошо - либо ни чего"....
В магаз за добавкой пошли=)))
Поздравляю! Ты единственный вернулся оттуда -теперь весь Мир на тебя смотрит и ждет мемуаров - "Записки оттуда, откуда не возвращаются"
Наверно их засосало в ад! А тебе дали шанс образумиться, как новичку..
ушли, однако...:)))
лучше бы в свингер клуб записался, тогда не нужно было бы обЪяснять
Кинули. Денег-то много за свой СПЁРЛИтический сеанс взяли?
сбегли твои стриптизеры и украли чего-нибудь. ложки пересчитай
зря вы потом вызывали дух Чингизхана. он же ведь со всем игом пришёл
Видно твоему "духу" они очень не понравились....
Нверно, при свечах еще и наливали? А новичкам как водится- штрафной.
Шура, пить надо меньше...)))
А попа не болит? А то ведь не факт!
В этот клуб не ты один вступал.
ушли))))
Чушь.
ахахахах)) ) весело, однако) ) это были не спиритеры, а СПИРТЕРЫ)))
бред
ахахахахх
если квартира не ваша, вам и не переживать
О- как народ плющит!
Адрес не подскажите?
Фантастики что ли насмотрелся