Юмор

Если работать в библиотеке уборщицей, то на какую тему писать диссертацию?)))

Иван Иванов
Зависимость десперсности и минералогического состава пыли от разделов литературы в обще и техической в часности!
Владимир Дубинчин
Лучший ответ
половое влияние швабры и тряпки-на чистоту духовности....
Dmitriy Zuev
Совершенствование методов уборки осевшей пыли в научных целях с целью ...Защиты диссертации .
Миша Споровец
Тем много :" Может ли женщина забеременеть от пыли? Может ли вегетарианец любить пыль ?"....Главное успеть дописать...
Егор Прус
Уборщицей может работать/подрабатывать человек любой профессии. Потому и диссертация может быть на самую непредсказуемую тему. Хоть про Большой адронный коллайдер! ))))))))))))))
Даниил Сахан
Основные факторы роста производительности труда.
как заставить всех убирать за собой)))
Санжар Мырзаев
Найди книжку: " Детство Темы" - и валяй про охрану детства..: -))
Андрей .
как я нашел (а) библиотеку Ивана Грозного.
Алексей Якимов
влияние ширины переплёта на пыленакопление))
Присмотритесь к тому, что лежит в самом пыльном и дальнем углу. Там точно то, что Вам нужно.
"Почему не удалась моя жизнь"
Пишите о вечном...
Ирина Терехова
Пиши на тему о вреде курения. Всю библиотеку бычками закидали...
Ильяс Муртазин
Аничка Аветисова ...ТОЧНО....см мой ответ....
о тяжкой доле русских женщин в мире интеллигенции
Почему в наше время молодежь не любит читать
как решают половой вопрос м-р Мускул и м-р Пропер???
Валюша Юрьева
На тему "Борьба за чистоплюйство и смерть тараканов"
Олег Сорокин
На тему " Кто пылит в библиотеке ? "
на все сразу ---ассорти
О влиянии температуры и влажности на сохранность книг))
"Синонимы к выражению-ходют тут всякие""Как сделать, чтобы не заклинило от клининга "
Как важно вытирать перед входом ноги
1.Знание без любви делает человека неуступчивым.
2.Правда без любви делает человека критиканом.
3.Богатство без любви делает человека жадным.
4.Воспитание без любви делает человека двуличным.
наконец, Сопротивление, которое оказывает женщина, доказывает не сколько ее добродетельность, сколько ее опытность.
Тодор Мельничук Сильно сказано!!! Браво!!!
Словарный запас начитанных людей в момент падения на скользком полу))))))))))))))) 0
На тему как получить больше денег ..не работая не где!!!!
Андрей Углов
Моё место в мировой литературе ...
Лилия С
Это не актуально. Вот всякие антикварные фолианты втихаря тырить - другое дело.
Наталья Зуй
Как прекрасна жизнь и как много в ней грязи
Как прожить на зарплату уборщици....
Михаил Головин
"Влияние шипящих суффиксов в поэзии Вознесенского на производительность труда такелажников Заполярья"
....оператор клининга курилок читального зала публичной библиотеки в ПИТЕРЕ мог бы провести научное исследование на тему- ВЛИЯНИЕ ПЛОТНОСТИ ДЫМОВОЙ ЗАВЕСЫ И ДЛИНЫ ХАБАРИКОВ НА БИЕНИЕ ЖЕНСКОЙ НАУЧНОЙ МЫСЛИ ( в курилках-одни девушки!!!! ТИХИЙ УЖАС!!!!)
Marina Ogureshnikova
Общие закономерности влияния химической формулы "Мистера Проппера" на динамику размножения книжных червей.
Думаю там и писать то не чего
Вера Бурютина
хождение по мукам
Дмитрий К
Влияние клининга на чистоту российской современной литературы
Клининговые отношения в современном обществе
Alex Dj
количество тряпок на 1 диссертанта
на любую, как фантазия позволит
На Томах Каких Авторов Больше Скапливается Пыли
о тряпкомойке и их образцы
Вика Малыгина
о соотношении девственного разума посещающих к их грязным стопам....
Ботаномен-и-я. их рост, размножение
Роль уборщицы в истории
Евгений Попов
20 способов сойти с ума
Соотношение толщины пылевого слоя от популярности автора.
Юлия Иванова
на тему разнообразные швабры из томов Гоголя, тряпки впитанные знаниями!
откуда бирется пыль