Юмор

Всегда лучше жалеть о том что сделано Чем о том что не сделано?

Балгул Нурбек
В данном случае однозначный ответ невозможен, все зависит от ситуации в каждом конкретном моменте жизни. Более того, бывает так . да почти всегда, когда ты одновременно делаешь и не делаешь и жалеешь об этом. ))) Попробую развернуть.
Например, женщина жалеет, что не родила второго ребенка, т. е. , она этого не сделала и жалеет. В тоже время она сделала ошибку, отказавшись в свое время от второго ребенка, прервав беременность. И, значит, она сделала это и жалеет об этом. Таким образом, получается, что она и сделав и не сделав, жалеет об одном и том же.
Обычно считается, что лучше что-то сделать и пожалеть, чем не делать а потом жалеть что не сделал. Но, исходя из личного опыта, я бы сказала, что так не всегда получается.
Когда-то в подростковом возрасте, я увидела на пляже на пирсе женщину, она ловко крутила заднее сальто. Причем входила в воду, чуть ли не задевая носом пирс. Чем-то я ей приглянулась, прыгала я тоже неплохо, но до неё было далеко. И стала она меня на собственном примере обучать технике прыжка. Все казалось очень легко и просто. Бери и прыгай, на чем она, кстати говоря, довольно энергично настаивала. Так вот, я до сих пор не жалею, что прислушавшись к голосу своей вопящей интуиции, так и не прыгнула.
Буду рада, если смогла помочь Вам ))))
Ну а теперь немного юмора, мы же на юморе ))

Алина Хафизова
Лучший ответ
Балгул Нурбек Круто Но не помогло
лучше ничего не делать-чем потом жалеть!
***катя*** ****
если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно
Людмила Чикина
Лучше ни о чём не жалеть, ведь опыт остается.
я осделанном не жалею.
а вот иной раз жаль. что не воспользовался случаем.
если дело не дошло до алиментов, то да)