Юмор

Чем занимаются тимуровцы нашего времени?

AR
Aibek Risbaev
28 100
Идет по лесу Красная шапочка. На встречу ей несется банда. Она в ужасе подымает передник, закрывает глаза. Банда проносится мимо, Красная шапочка обнаруживает пропажу пирожков для бабушки и трусов. Ты поохала пошла дальше. Опять несется та же банда. Красная шапочка опять в ужасе закрывает глаза передником. Банда проноситься, У Красной шапочки в руке пустая корзинка, трусы там, где и были и записка «Трусы постирали, пирожки отнесли бабашке. Тимур и его команда».
Анастасия Оцимик
Анастасия Оцимик
62 343
Лучший ответ
Помогают бабушкам избавиться от продуктов
Инга Тимохина
Инга Тимохина
75 726
Бездельничают
Наверное лазиют по подвалам. То то их и не видно.... На то они и Тимуровцы.... За то следы их жизнедеятельности время от времени присутствуют.
Павел Никулин
Павел Никулин
12 092
Помогают женщинам забеременеть
Vova Lev
Vova Lev
7 899
Беспредельничают.
ездят в троллейбусах с пенсионным удостоверением ))

Однажды тимуровцы ночью тайно, как они привыкли это делать, пришли к бедной старушке, чтобы помочь ей по хозяйству. Подошли к кровати, где лежала старушка, и спрашивают:
– Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие зубы?
Старушка улыбнулась им и ответила.. .
А что она ответила, неизвестно, потому что с тех пор никто никогда больше не встречал тимуровцев.
Alisher Kanagat
Alisher Kanagat
5 669
Металл тырят, сумки (чужие) погомают донести и уносят
ЛЮДИ, Вы не правы. ОГЛЯНИТЕСЬ, мы есть, мы делаем дело. Иногда Вы такие жестокие, Вы нас совсем не знаете и делаете выводы. Но это наверное по тому, что Вы из так называемых "красных зон", где наше влияние не так велико, как хотелось бы. Но я принял решение и уже выслал несколько человек. Ройте окопы, стройте танки, но это Вам не поможет, т. к. помогать можем только мы.
Ирина Алиева
Ирина Алиева
2 311
Избавляют от лишнего бабла.