Юмор

Отчего у дамы трусы набекрень??

Дама надел трусы набекрень. Набекрень ушел домой без трусов.
Анастасия Паталей
Лучший ответ
Тимур Абылгазин А дама, что, грузын биль, да?! Почему "надел", а не "надела"? )))

Их поправлять ей было лень!
Га
Гальчик
Тимур Абылгазин Взаимно, Наташа!
У дам такого не бывает.
Отого набекрень, потому что ей поправить - ЛЕНЬ.. .
Вера Дзюбенко
Едут муж с женой на охоту. Муж говорит жене:
– Как только ты подстрелишь лося, никому его не отдавай, так как сразу найдется на него много желающих. Говори, я подстрелила и все тут!! !
На охоте муж слышит, как жена с кем-то спорит:
– Это мой лось! Я его подстрелила! !
– Хорошо, хорошо, мадам, можно только я с вашего лося свое седло сниму?
Leonel Messi
От небольшого ума.
Андрей Ермолин
Одевалась в спешке!
Рита Орлова
Не набекрень еще хуже будет...
Сергей Уретя
Когда в мозгах салат с гошком, т. е. с картошкой, т. е. не помню с чем ещё..!!
В желудке хлюпает чего - то, быть может, гадкий самогон!!! !
Тогда и вспомнить надо очень, одеться и пойти на воздух!!! !
Но вот, чего на что надеть, кто может подсказать сей очень значимый момент??? ?
Трусы удобно набекрень, чтоб голову не напекло дождём!! !
А что ещё, ДА ТАК СОЙДЁТ!! ! УДОБНО, ЧТО НИ ГДЕ НЕ ТРЁТ!!!!
Вера Клеменьтева Извинения не принимаются!))) Саша Черный и Игорек Губерман возмущены до глубины души подобным дилетантством!))
Ксения Герасимовская Да описалась я слегка - читать - САЛАТ С ГОРОШКОМ!!!
От частой стирки деформировались. Они у ней одни; -))
Она по старинке пользуется гигроскопичной ватой, предпочитая ее прокладкам.
Инна Самбур
Может им на бекрене больше нравится)))) ) Поправить можно или опять бить будут?
с джентльменом уединялась
От производителя трусов
Gennadiy Malintsyan
Торопилась надеть, а резинка слабая
Прощелыга
Сколиоз!
Трусы набекрень.. . -подтягивать лень!
Олег Лукин
Дама трусы не носит. Дама носит панталоны.
Тимур Абылгазин А меня поправили.. трусики)))) Кому верить???
Какая хрень,
трусы одела на бекрень!
Иду, а все гледат во след
в трусах сошелся белый свет?
Сергей Ан
Ты что это заглядываешь куда не следует???? В школе чему учат-то? А ещё в фартучке да с бантиками!!! Айяйяй-ка ты!
Ежеи исчо бюстгалтир в полоску -значит дама дама у ся дома
уже давно мода такая.
ещё улыбочка набекрень. шорты набекрень.
даже стойка набекрень!
Alidin Shojonov
А где дама то...
корреляция между верхом и ниом
Кинг Конг
От бедер
Малика Шайкен
от от того, что ей пофигу!
Об этом вслух не говорят, а где же женская солидарность?
Ольга Швед
Торопилась, видать
Набекрень- последняя модель стрингофф...
Потому что наше производство: , у нас всё набекнень делается...
Игорь Ершов
за балл
потому что у человека обычо одна сторона отличается от размеру от второй.. наприме, даже одна часть попы... Хоть и немзаметно невооруженным глазом. А шьют трусы с одинаковыми по размеру сторонами. Никогда не ззамечали такого при покупке обуви?
Sergey
Голова и руки потому не тем заняты... Да и вооще зачем тогда такой трусы... Или она их на голову надела?
Максим Зайцев
Модничает
От того, что бекрень наперекос.
Alla Lytvynenko
Посетила "Комнату смеха".
не свои надела
Резинка лопнула.
Ecaterina Kuznecov
Это очень тонкий психологический прием, чтобы кому-то мозги набекренить. иногда срабатывает
я ваще ничего не понял, эт чисто дамское наверное
Ольга Псакина
ее постоянно тянет сходить на сторону
Рам Якуп
запуталась
Эламан Ысаев
Только что вышла из кабинета начальника
Assel Munassipova
Потому-то даме целый день не лень....
Юлька Угрина
Нужно мыть, а не проветривать!!!
Владимир Ш
От секаса =) одевала в спешке и выходила из кабинки =)
Чтоб легче было....:))))
Надо у нее и спросить=)
Алёнчис :d