Юмор
Только для девочек!!! Что обсуждают мужчины??? ))) (внутри)
Мужчины пишут о женщинах. взято с мужского форума: 1.«Моя девушка сказала, что беременна. Я знаю, что отец - точно я. Мужики! Как откосить?!» 2.«Нашел у жены в сумочке презерватив. Собираюсь разводиться…» 3.«Что можно купить на 100 рублей в подарок жене и любовнице?» 4.«Жена после секса сказала, что пора белить потолок. Чуть не убил…» 5.«Поручил своей девушке купить пива. Сказал какого именно и где. Принесла совсем другое. Дура!» 6.«Наш двухмесячный ребенок все время плачет. Если б я знал, что он будет орать день и ночь, ваще бы с ней в койку не лег!» 7.«Жена велела поменять дочери подгузник, а сама ушла к соседке. Пацаны, кто-нибудь знает как поменять подгузник?» 8.«Моя кукла въехала в другую машину. У самой ни царапины, а машине ремонту на 50-60 тыщ…» 9.«Подарил жене на 8-е Марта сковородку, получил по башке ею же… Больше ничё дарить не стану!» 10.«Сорвал в спальне все настенные постеры с Джонни Деппом! Он так насмешливо смотрел на нашу кровать и ухмылялся… Жена в истерике. А Джонни Депп продолжает ухмыляться даже в разорванном состоянии!» 11. “Жена сошла с ума от футболиста Ромки Павлюченко. Не знаю, ревновать или нет? Он мне и самому нравится...“
Ну что сказать.. . Дети и мужчины тааак похожи ;))
Мдя.. с такими мужчинками)))))))
Жизнь как она есть.. . *вздыхает с печальной улыбкой*
В переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками, рядом стоит пьяный мужик смотрит на неё с возмущением и возгласает. -Слышишь ты! балерина! Ты или ногу опусти или трусы надень!
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль.
Придумать - дело не момента.. .
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в «Ювелирторг» ?
Сверкают бликами алмазы,
Струится золотая цепь.. .
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть.. .
А может, сумочку какую.. .
Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге».. .
А сколько.. ? СКОЛЬКО?? ?
Я психую?? ? Ну цены.. . ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным «Золинген»
Платочек приглядел ажурный
Не то.. . не то.. . не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль.
Придумать - дело не момента.. .
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в «Ювелирторг» ?
Сверкают бликами алмазы,
Струится золотая цепь.. .
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть.. .
А может, сумочку какую.. .
Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге».. .
А сколько.. ? СКОЛЬКО?? ?
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным «Золинген»
Платочек приглядел ажурный
Не то.. . не то.. . не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!
Извините, что сунул свой любопытный нос в раздел "Только для девочек"! ..Как же Вам не повезло с настоящими мужчинами! А упомянутый форум или для пацанов или геев! Вот так!!!
Саша И Ксюха Белик
Ой ли??? Ну есть тут , конечно, совсем идиотские высказывания (вроде последнего), а в остальном вполне соответствуют истине...))) Понятно, что не КАЖДЫЙ мужчина способен выдать такие перлы...
Меня это рассмешило. Вот тупоголовые, до блондинок им далеко