Юмор

Погадаем?

Антон
Лучший ответ
Хороша Дуся, но я чёт сомневаюся !
Римма Лучина
зачем же так над кошкой издеваться?)
Ржунемогу!!!! Классная мордуленция!!
Ирина Лунева
не тронь меня старушка, я в печали....))))))
Ирина Голева
свои гадалки около холодильника сидят.
Максим Гунько
Кошка обосралась от страха, а вы ржёте)))))
Погадай -ка на решение мышиной проблемы!
Мы гадали, мы гадали.. .
Наши усики устали.
Нам не надо колбасы,
Валерьяноффки НЕСИ!!!
Копия точная моей !
Куми Куми
Агентство Черный кот - качественно переходим дорогу вашим недоброжелателям)))
Олег Семыкин

Сделай заговор, на то чтобы у мурзика, колбаса была на яву а не в голове:)) )
...Дай мне ручку погадать, Все, что было и что будет ...В темном переулке я встречаю Мурку "Здравствуй, Мурка, и прощай. ..
Вован Гуляев
у нас своих проблем хватает!
Света Музычук
эх, валерьянки бы...
Lorik Camomile
cool!!!!
Vitalik Val`kiv
Берёт . наверное, дорого ...
Ну, подскажи!)
Николай Панов
И почем опиум для народа?
Прелестна...
Ирина Ештокина
ворожить не ворожу, но тебе я так скажу, ты к котам не приставай, погулять им не мешай,!
Евгений Шмыков
Ты заговори хозяев чтобы мартовские встречи дома разрешали, а то холодно еще
Настя Иванова
А чё тут гадать - и кот домой вернется, и котята будут!
Денис Патокин
ух ты глазище та какие)))
Тарон Мкртчян
Ой, милая. скажи: будет ли у нас прибавление или на 4 котах остановимся, не будем больше подбирать бездомных, убогих и больных?
Елена Супрун
Вы женщина в душе спокойная . но работа в вас нервная-сплошной дурдом. Есть внуки, муж-сангвиник, квартира и дача с машиной. Вот только счастья полного в вас нет. как вы думаете-почему? Может, что по расчету замуж выходили?!
Magomed Karimov
А глаза то чееестные....
Уууууууууу.... видели-видели, но такого еще небыло.... Теперь и кошаки гадают, надо будет обратится)))
Мне сразу приворожить... и надолго....
Begzat Kalmiwov
С удовольствием.
Selim Huseynov
Спасибо, улыбнулась =)
Колдуй бабка, колдуй дедка, колдуй серенький медведь!
Катя Малахова
гадать корень гад
Погадаю, погадаю, все тебе я расскажу! Только милая Глафира на меня чур не мур- мур!
Нонна Зверева
Sad-20 Sad-20
должна быть в кошечке какая- то загадка должна быть тайна в ней какая то
Гадайте!
давай.
Вискаса себе нагадай)
Саня Копылов
мне понравилось)))
Руслан Аленов
Валяй, гадай!!!
А кошечек блудливых ты тоже вовзращаеш ?
Magomed Karimov Ты мужа своего лучше удержи!
Погадаем!
А зачем ?!
какая мурка
погадаем
погадай мне на курином гумне)))))
Artak Avetisyan
гадает на рыбе и валерьянке
нравится =)