Юмор

Если завтра все джентльмены Юмора протрезвеют и увидят какие мы не симпатичные, что будет???

Тим Бимыч
А они что, всё это время были НЕ ТРЕЗВЫМИ?
Дмитрий Каух
Лучший ответ
Михаил Аджемян
По-моему, ты на комплимент напрашиваешься. Одна твоя байдарка чего стоит.
а если наоборот?
Задумаются, что будет, если протрезвеем мы.)))
....таких много не будит ...весло тебе поможет. переубеждать непонятливых...:)))))
S*
Svetlana ***
напоим ещёёёёёёёёё
Ответы будут отвечать с закрытыми глазами.... борясь с тошнотой и тресущимися руками....
Kubatbek Shakirbaev
Ниче Танюха, у меня еще ящик водки в запасе имеицца!:)))))
Тим Бимыч СалютиК!!!
НЕ волнуйся!! ! НЕ протрезвеем!!!!)))
Жвалами поёрзает, зубьями поскрежещем и.. . Снова нажремся)))
Роман Воронов
Атас мужики, нас подбивают на протрезвление. Я не понял, что уже рак на горе свиснул или в лесу кто то помер?
Dovran Annamuhammedow
особо ничего, просто перестанут говорить о сексе
Женя Румянцев
После 30 лет разглядывания себя в зеркале утром в понедельник я поняла, что не такая уж я и страшная.
Татьяна Юркина
А что у нас этой ночью планируется массовая пропажа косметики? )))
Kubatbek Shakirbaev Да!!!!Мы ее (косметику) планируем сожрать....
Чуда не будет - не протрезвеем !
Кира Борисова
Дадут нам всем.... по ответу...))))
Ируся Гутник
не каркай....
демографический взрыв...
Елена Власова
Пусть на себя в зеркало полюбуются! По сравнению с ними любая обезьяна королева красоты!
Ничего не будет.
Для развлечений предназначена верховая езда и арабские скакуны для верховой езды.
на себя пусть сначала глянут
Что трезвый взгляд? Немного стоит.
Во мне течет, не кровь, вино.
Мои моральные устои
Уже подточены давно.

Пусть жизнь нас многого лишает,
Я не смиряюсь, но терплю.
Лишь к женщинам любовь большая,
Их никогда не разлюблю!

Пьян, как слеза, иль в доску трезвый,
Могу таким быть и таким,
Но к ним всегда я очень резвый,
Люблю, и ими я любим.
вот именно, что ничего не будет, тупо молча свалим))
мы поймём, что они не такие уж и юморные!
в мире останутся одни женщины)
Почему это мы не симпотичные????: -)