Приходит муж из командировки, смотрит в спальне Бардак а жена голая лежит. Начинат нехорошие мысли в голову лезть. Стал он другого мужика искать.
Смотрит под кроватью ПУСТО. в Шкафу ПУСТО. на балконе ПУСТО, а под балконом пробегает сосед в шортиках. Муж в ярости хватает тумбочку и бросает её прямо на голову бедного соседа!
Сосед подал иск в суд.
Допрос свидетелей и потерпевшего:
1 свидетель: Лежу на кровати, отдыхаю, тут входит муж, обыскивает комнату хватает тумбочку и бросает её в балкон.
Потерпевший: Вышел на утреннюю пробежку, а тут мне на череп тумбочка прилетает!
2 свидетель: СИЖУ Я КАК-ТО В ТУМБОЧКЕ! ))
Юмор
Раскажите анекдотик)))
В России все хорошо
Доктор, не стоит, всё не калоши смотрит, что делать? - Поставьте калоши на гардероб.
у мужика перестал стоять. В отчаянии он обратился к другу. А тот ему советует:
- Приложи вдоль с двух сторон к члену 2 карандаша и перемотай ниткой. Получишь жесткость, и сможешь легко ввести куда надо. А там все самозаработает.
Ну мужик сделал все, как посоветовал друг. Действительно, конструкция не подвела.
И вот после того, как все произошло, одна женская половая губа говорит другой:
- Боже мой! Каких только нам за всю жизнь не пришлось увидеть: толстых и худых, длинных и коротких, с пупырышками и с усиками, но чтобы наносилках за носили?!
В казахстане все еще лучше чем в россии