Юмор

Скажите, если человек поменял "шило на мыло", это значит, что он перестанет "колоться" и начнёт регулярно мыться?

Dima Janadilov
Не помню, что со мною было,
сижу с раскатанной губой.
Я шило поменял на мыло,
а бандитизм на разбой.
На жизнь я затаил обиду,
уже давненько не смеюсь.
Петровну я б на Зинаиду
сменил бы в раз, да вот - боюсь!
Гульнур Жамантаева
Лучший ответ
Вряд ли - он видно научился получать кайф и от мыла!
То, что можно сделать шилом, нельзя сделать мылом. Ты прав, Саша, и шилом не помоешься. и мылом не уколешься )))
Dima Janadilov Здравствуйте Helen!!!
неа.. . сегодня юбилей у другого гигиенич. средства )) Первый безопасный бритвенный станок, использующий для бритья лишь кромку лезвия, изобрел в 1771 году француз Жан Жак Перре. 240 лет-это тебе не келешь-мелешь. за это нада выпить-!
Фиалка ...
Прокололся чувак.
Бартер
Значит, что он приобрёл ежа
и у него теперь таких шил
немеренно, это первое!
А, второе: что мой ответ
никогда не будет ЛО!
(Это проверено временем!)
Dima Janadilov Не "гонитесь" за "ЛО"!
Посмотрите на меня, мне они вообще не нужны.
Главное общение!!!
Dima Janadilov Если Вы администратор, то берите ручку и переписывайте мои вопросы... разбогатеете.
Dima Janadilov Наверное Вы правы, зарплата мне действительно не "снится"!
Я её получаю в реальном мире, к тому же, сам себе выдаю.
Не, он бросает шить и начинает стирать:))
Саид Тепсаев
Dima Janadilov Начинает стирать, то что сшил?
Лучше мыло в руке, чем шило в жопе!
Ирина Михеева
это значит что у него не было мыла а не стало шила
Зварыгин Артур
Раньше он "кота в мешке искал" с этим шилом..., не нашел... а когда узнал, что мыло это бывший нерадивый судья, решил поменяться...
хорошо еще не на вазилин поменял...
Павел Потапов
Dima Janadilov Приветствую Вас!!! )))
ждет на мыло приключений
Sergey Freynd
Опять нагрели на Курсовой разнице...)))))))) )

Андрей 7
Не уверенна, может ему лучше начать пить?
Был сапожником, стал прачкой
Алла Потапова
кто не мылся, уже не начнёт
Умед Мухсимов
Это значит, что как всегда ничего не изменится.
Знаете поговорку - шило в ж.... е? Так вот это значит что некто удалил шило оперативным путем, намылил это место и чего-то дожидается.
Айбек Хабибов
Нет, это значит, что он перестанет
ерзать и станет скользить.
Нюшка Редиска
Неа, просто ему прививку манту в 3-м классе сделали, а сейчас он все же решился помыться
А шилом ему манту и делали...
Юлий Цезарь.
раньше шилил теперь мылит
Перестанет колоть, но станет НАМЫЛИВАТЬ....
Енни Гецко
теперь он вдвойне опасен. будет искать верёвку)
сапожник вешаться пошёл
Вряд ли. Возможно у человека страсть к переменам:
Поменял он шило на мыло, поменял мечи на орала.
Только страсть его на том не пропала, а заставила менять, что попало.
Поменял он все бутылки на банки, раскладушку поменял он на нары
Нары сдал рецидевисту за франк, франки тут же обменял на динары
Поменял он свой покой на смятенье, выбил зубы и сменил их на полку.
Променял бы даже тень на плетень он -
Только в сделке этой не было толку и ...
Кот Бегемот
Главное, чтобы к мылу веревку не приобрел...
Оля Скок
Есть такая пословица значит человек без мыла в жопу залезет!
Fahridin Rahmatylaev
....Интересное объяснение....
Я так понимаю, это навеяно переименованием милиции в полицию....
н да
Значит он будет мыться
и то нужно и то.. . мыло сотрется.. . а шилом пользоваться можно дольше, пока не потеряешь))).. . я бы не поменяла)))...
Он это потом поймет
G.
G.2Rat.a .
да
Может для внутреннего употребления?