Юмор

Если муж сообщил, что он поменял веру, значит ...

Надо ждать прибавления в семействе? :) А если он решил поменять ещё и пол, тогда что? :)
Слава ****
Будешь старшей в гареме!
Марина Орлова
Лучший ответ
Веру поменял на Надежду
Раиса Щитцова
одно я успела понять в этой жизни как же много психов)))))))))))))
Анна В
Слава **** и не говорите.... даааааа....))))))
Еретик.
Serega Vdovenko
Что ты тут надумала, возможно он просто сделал обезание))))))))
Anton Kaplin
Слава **** ничоси
"Человек, способный поменять веру.
СКОРО ПРОДАСТ И ...РОДИНУ".
(Афоризм... мой).
Да отпусти ты его с миром... пущай себя ищет в этой жизни запутанной
Слава **** не хочет он искать... ему и дома хорошо, но скучно...
Константин Грушин у моей приятельницы такой муж. Она его закидоны терпела до того момента, как дочь замуж выдала. Теперь живут в двух разных квартирах, ходят в гости и счастливы
...у него теперь новая Вера.
а завтра скажет, что со СветАм будет спать )))))
Данил Ракицкий
Слава **** 2 светы в доме... это перебор... одну придётся переименовать однако...
Данил Ракицкий а вариантов много - виктория для самоутверждения, надежда для поднятия духа, а любовь вообще нужна по-жизни )))
Пол поменять хочет.... Тогда пусть и обои новые клеит)))
Оставьте его в покое! Вот что...
Когда-нибудь его отпустит.... наверное
а Вера в курсе?
ПРИВЕТ ВСЕМ, ПОСЛЕ ТОГО КОГДА Я СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖ ВИДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ , Я НА ЕГО НОМЕР ПОСТАВИЛА УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он не замедлительно мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер довольно умную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала мужа точный адрес где он на самом деле, и взломал прошлую всю его переписку за год. Ну тут все и вылезло я сразу узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Набирайте не откажет вот с ним связь .|||968\\\///649\\///O2\\ОЗ|||Так что доверяй но проверяй и глаза открывай