Юмор

			Вопр. вн.
Повторяю еще раз. Позавчера домой пришли трое и сказали что они с псих.диспансера и потребовали пройти обследование. Я им сказал: а на ..уя? Они: Вы уже 10-12 лет состоите на учете,вы знаете об этом? Я им: нет. Они оставили листок просили придти и пройти обследование. Я хотел им сказать громко: Я дурак?,я дурак?,я дурак?я дурак????:)))))))))))))))) Но жена толкнув в бок шепнула :они и вправду так подумают. :))) Я не знал что состою на учете в псих.неврологическом диспансере 12 лет. :)))) А вы знали? :))))

	Из вопроса, я понял.. . У Вас, есть дом, жена и.. . Вы умеете считать, до трех.. .
Многовато всего, для.. . дурака...)

так ты еще вчера должен быть там....

									Ольга Ткаченко
								Глав.врач там знакомый... :))))))))))))))
											Потому что вопрос вн. , а ответ снаружи!!!

							...симулируешь-?ХАЛЯВВНОЙ ХАВКИ захотелось.. . ну-ну...

									Ольга Ткаченко
								Да дело в том ,что они удивились: как это такой чАловек может быть душевнобольным... :))))))))
											да... уж.. обследование надо пройти)))

							Не ходи без согласия если не буйный ничё не сделают но вежливей с ними врачами окаянными надо спокойней.

							вот
нечего было от армии косить

и мы не знали что вы не состоите))))))))))

							Чувствую я, что если ты не успокоишься, то в самом деле в дурку попадешь.

							Просто поменяй доктора, и всё.

							Ничего личного, но память такая вещь!!! !
Да и трудно найти дурака, кто бы в этом сознался, или даже это осознал. Всему найдем объяснение!!!!

Нет сейчас никаких учетов, есть динамическое наблюдение. Если 10-12 лет назад, то было. Это может касаться лишения в судебном порядке водительских прав. Сейчас идет такая компания.

							Сходи, я в рабочее время за оплату куда хочешь схожу или съезжу хоть в Германию...

							хеее.. так реально можно с катушек съехать ..

							а так это уже 2-й раз
ну ну

Теперь знаю=))

							Лохов всегда разводят

							так это ж я пиходил! когда явишся???

							Подозреваю... вот с тех самых пор.... как инет появился!

							С ними надо соглашаться, а то ведь и впрямь могут рубашонку примерить.

							да все мы из страны дураков, батенька..)))

									Ольга Ткаченко
								:))) где же все-таки "поле чудес" ? :))))))))))))) Спасибо за фотооценку !
											Ну так что, у нас в России две беды, и вы не исключение)))

							не переживай просто на время нового года на 2 недели освободилась палата №6 .наверное это был не умный розыгрыш.

							Они могли ошибиться только в 20% случаев. Надейтесь что Вы в этом проценте.
Потому, что число дураков у нас неисчислимо, и в нашем случае не менее 80%.

Выборная проверка на выживаемость в непростых российских условиях...

							дык вы Наполеон что ль?

									Ольга Ткаченко
								В том районе где живу...,да Ванёк я местный ...:)))
											Что то не верится, я Вас лично знаю с детства.... как так могло получится.... не верю....

									Ольга Ткаченко
								Привет Баха! Я тоже не верю...,но они действительно пришли! :))))))))
											А вам и не нужно это знать, главное, чтобы окружающие были в курсах.

									Ольга Ткаченко
								ну меня-то должны были оповестить об этом... :)))
											Если сомневаешься - не всё потеряно!...

							Ну бывает) )

							надо было им налить, и все было бы хорошо)))

							Мля.. . Вопрос повтори...

									Ольга Ткаченко
								Я дурак,я дура, я дуррррак ? :)))))))))))))))))))))))))
											Выбросьте это из головы и живите дальше. Сейчас у очень многих проблемы с головой.

							кажется знаешь о себе всё....но находятся же люди которые знают о тебе больше-)))))

							ну так возьми сходи и вск узнай

							Может, у них день открытых дверей.. . И они так рекламировали.... Сходите - может, чего интересного предложат. Например, снимут с учета....

							А может это жинка ваша, чудит

							Бывает

							нет, это не с диспансера, а с налоговой)))

									Ольга Ткаченко
								бери выше... :)))
											такое ощущение, что уже пора

							Сходи и докажите и что это нои дураки а не вы)

							теперь все будет знать

							это ЛДПР проводило агитационную компанию перед выборами

							Я уже лет 8 точно в курсе что вы стоите на учете!!!

									Ольга Ткаченко
								а мы с Вами раньше не встречались? :))
											Ну если курице без конца говорить что она орлица, она уж тоно разярица ...

							По-моему, Вас тупо разводят!

							Особо тяжёлый случай!)) ) Чтоб не забрали, надо забаррикодироваться, поставить дополнительный замок и НИКОМУ не открывать!)) ) Но есть и другие варианты:
1. А они (приходящие) не спрашивали, где сейф в доме и ключ от него? Чтоб не быть дураком - замки надо поменять!
2. Если дом многоэтажный, есть вариант, что кто-то из соседей псих!
В этом случае надо поставить дополнительный замок)) )

бытовало мнение

							последний ход мыслей у тебя в правильном направлении..., иди в диспансер обследуйся и у каждого врача спрашивай: я дурик, я дурик, я дурик????))))))) ) Те..., потом сами отстанут !