Юмор

вопр. вн.

Когда учился в институте жил в общаге.. . встречался с девушкой, пришел к ней в комнату и пригласил её прогуляться. Она мешкала ответом и я взял журнал Огонек начал читать, в комнате было четверо девченок и на время про меня забыли и продолжали общаться. Лена (с кем я встречался) начала копошиться в сумке подруги и спросила: -Лариса где тут у тебя бумажка? Она ей: зачем тебе? Лена: Я СРАТЬ ПОЙДУ. :)))))))))))))))))))))) И тут вдруг тишина и оцепенение.. . :))) А я поднял "Огонек" повыше, чтобы меня не было видно..., но в мыслях у меня : Я СРАТЬ ПОЙДУ, Я СРАТЬ ПОЙДУ, Я СРАТЬ ПОЙДУ! :)))))))))))))))) Через 3 минуты Лена пришла в себя, встала быстро и увела меня гулять.. . Но в следующие разы, когда приходил к ней она избегала меня, тем самым положив конец нашим отношениям.. . Почему?
Anya Kasparova
Иногда мы делаем то что ...
Эмма Зенберг
Лучший ответ
Надо было песенку Вини Пуха спеть:
Я тучка, тучка, тучка. Я вовсе не медведь.
Ах как приятно тучке, по небу лететь...
Возможно и хорошо, что так получилось лишь в начальной стадии - обидней было бы если бы позже ...
Будь я на Вашем месте.. нуу в общаге ...с Огоньком.. . в ожидании.. . я не встала бы с места, после такой реплики и скромно бы попросила бумажку.. . у Лены
не кому не хочется видеть свидетелей собственного падения!
Artem.treblov.56
Пипец юмор у твоей Лены....
Лиля Еникеева
надо было даму проводить.
Девушка просто все время вспоминает тот конфуз который никак не может забыть, а когда видит вас она вспоминает о нем и ей стыдно, что она так нелепо облажалась.
В следующие разы Вы были для нее, как слабительное.
Да не свезло
Просто теперь у Лены при вашем появлении- конкретный запор..)))
я так понял в тот вечер ты ей СР. . не дал! ? а еще спрашиваешь?
Наверное, при виде Вас у неё медвежья болезнь начиналась.
Умму Фаmuма !
Не смогла пережить, что и ты знаешь.... куда она ходит....
...юмор должен быть этичным...
Никита Козин
Во тот Огонек и был бумажкой а ты зажал
и она естественно думает
если ему бумажки жалко то че от него ждать
определила она тебя, короче !
значит, была просто симпатия, и не больше, раз отношения разорвались только из-за того, что ей было стыдно перед Вами.
Бывает.
Молодая была. Не опытная. Стыдно было. Небось сейчас жалеет об этом.
..ну.. . вы - извращенец.. . после ТАКОГО - еще и встречаться не раздумали....
Дима Панков
уже этого не хотелось...))
Абзал Зият
Ну, не всё так сложно.. Не нравились Вы ей, вот она и испытывала разные методы избавиться от Вас. . Последний - избегание встреч - оказался самы действенным.. Но запомнился почему-то предпоследний ;))
а ты в туалет не ходишь! потому что вахид!
Лара
Только ты приходишь - сразу запор
Стеснительная.
надо было громко пукнуть чтобы она перестала стесняться и забыла про себя
Anya Kasparova потом в их глазах выглядел-бы засранцем? :)))))
Ой, неудобно просто получилось)) ) Оооой)
побоялась что в ответах потом всплывёт
наверное, в тот вечер, она обосралась....
СРАТЬ??? ?
девушки не какают не говорите глупостей.
конфуз однако.. . :))))