Юмор
вопр. вн.
Познакомился с девушкой пришел к ней в гости,а у неё вместо холодильника стоит пианино... :) Я спрашиваю: а где холодильник? Она : у меня его еще нет... Я ей: на завтрак, обед и ужин играешь на пианино и песни поешь? :))))) Она не ответила обиделась,а мне до сих пор невдомёк... А почему она обиделась ? :)))))
Женская логика...
Так музыкальная, ранимая душа, всегда только музыкой сыта!
Мяса нужно мужикУ!
А потом уж музыкУ!
Неизвестно Неизвестно
Ну и я об этом в перспективе... :))))))))
не разделил её музыкальных присирастий.. . жестковато канеш, но зато склизко-!
духовно надо быть.. сытым)))
Вы ошиблись зданием.
А зачем Вы спрашивали об завтраке. обеде-ужине?
Неизвестно Неизвестно
прощупывал перспективу... :)))))
Людмила Лукашова
если думал о перспективе, надо было б купить холодильник, газовку и кух.комбайн???
Наджо не вопросы было задавать, а за холодильником в магАзин бежать....
Не вовремя разговоры ты начал разговаривать, Вохид!!!
потому что духовная пища неподвласна мужскому желудку
Неизвестно Неизвестно
а мозг мужской "накой" тогда? :)))
У меня рояль дома, на трех ножках, а холодильник спрятан в втроенном шкафу, сразу не увидишь, и бар выдвижной, для приличия конечно спрашиваю, что желаете выпить, или закусить, сыграть запросто, для души, не навязчиво, если попросят, но музыкальный центр больше выручает))))
Холодильник с тебя!!
Неизвестно Неизвестно
Да хоть два...!:))
Потому что ты в гости ЖРАТЬ пришел.
Неизвестно Неизвестно
А что такое ЖиРАТЬ ? :))))))))
А холодильник на балконе.... зима всё-таки !!!
А зачем ей одной холодильник? Утром кофе, обед на работе, а после 6 есть вредно. Будете почаще приходить, появится стимул у неё купить холодильник.)
ну нельзя же так сразу! Только познакомился а уже холодильником интересуешься, девушкой надо сначала интересоваться! И потом, это что за намеки про завтрак, обед и ужин? Она могла подумать что ты жить пришел а не в гости
Дома - пища духовная... а поесть можно и в гостях....
купи её мини-холодильник
больно уж ты меркантилен оказался
Не юморная девушка попалась!!!!
может она так тонко хотела намекнуть, что надо холодильник купить. а то на завтрак, обед и ужин будешь музыку слушать
Неизвестно Неизвестно
Удивительно но факт! Вы правы,на это она и намекала! :)))))))))))))
Может, она десерт хотела сыграть, не дожидаясь ужина. . А вы вон как..