Юмор

Здрасьте всем А коровы плавать умеют?

А то мне седня приснилось, что корова башку положила на бревно и выплыла на берег. Вот сижу и думаю: то-ли бред воспаленного воображения, то- ли зоологию плохо учила....
Привет чертенок, Корова Священое животное к добру все это, к добру!
Вячеславушка Матушин
Лучший ответ
Не только ПЛАВАТЬ, но и ЛЕТАТЬ !
Azamat Bektliyev
нет, Таню.ха! Это ты меня во сне увидела
Игорь Мельник
Здравствуй, Танюша! Думаю, что коровы все же не плавают, а медленно бредут по колено в воде, это они умываются так, понимаешь?
Какие люди и без охраны! Привет Танечка! а коровы... ну... не знаю, я с ними еще не купался... но, если по фрейду, то это явно эрротический сон.: -)))))))) удачного дня.
в размашку точно не умеют ...но утонуть - сразу не утонут )))
Приветик роднулечка!!! !
Коровы не только умеют плавать.. они и еще во сне летать умеют... так что тебе повезло, что не встретила летающую.
Солнечного настроения и удачки.
Чмок
Привет ласточка!!! Конечно умеют! Чмок-Чмок!
привет) топориком по дну перебежками))
Здрасьте Здрасьте ! Умеют кончно, токо медленно и под водой , как подводная лодка ! На поверхности только рога , чтобы дышать .)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Здрасти тебе, плавают они только по коровьи!! ! : )
жить захочет - поплывёт
или умеет, или у греков тоже было больное воображение. по их мнению так появилась европа (если мне память не изменяет..)
Miss Berry
а какого она была цвета,может просто всплыла и её выкинуло на берег,а бревно -оружие убийства----срочно вызывай-911....у тебя-труп....
Дмитрий Белов
хорошо что не летающая корова приснилась))) а то прикинь кучу бы на голову)))))
Oleg Riyako