Юмор
а как вам спалось мои дорогие?
всех с добрым утром! разбирайте поцелуи-только без драки-если не хватит -добавли лично
спалось . без тебя -хреново!!!! я тебя обожаю///!"
Да вот , Родная , всё СТОЯЛО !
привет наша прелесть!!!!очень рады тебя видеть! с утра поминки по ГЕНИЮ разуму праздновали, сейчас Танюшку с просветлением поздравляем! присоединяйся! чмок!
Ну, привет, моя хорошая! Как у тебя поцелуи еще не закончились? Я тут в сторонке постояла, ну шоб не толпиться.. Спалось великолепно, смотри, навеяло -- Если бы я многое умел,то сколько бы мне сделать пришлось,а раз не умею,то - не у дел:сплю сегодня и вчера неплохо спалось.Если бы я многого хотел,то поневоле все время - мечтал;а так - все дела:попил и поел,походил,покурил,полежал
Приветик Радочка!!!!Тебе тоже всего хорошего и светлого, доброго и солнечного...И море моих поцелуев.
И тебе Доброе утро!!!!чмок!!!!спаслось ужасно!!!!Сплю вместе с мамой - дома ремонт!!!!Она храепит!!!!ВСЮ ночь!!!!Вот уже на работе!!!!А в кофемашине нет воды:((((((((((((((((((((((((((( Спать хочеться хутко:(((
Приветик радочка!! Чмок!
Привет Радочка! Какой тут сон? Кормление каждые два часа..
Спалось прекрасно как и вам надеюсь!
Похоже я последний поэтому мне личный поцелуй.
Что там про дабавочку, подробнее пожалуйсто
пилохо -неважно, но это не важно важно что проснулись и увидели тебя а это уже хорошо а тут еще и поцелуй.... кароче здямствуй
Приветствую!! ! : )
маленький ребёнок, сном то что было врядли назвать можно, но....надо отметить, что по качеству лучше чем вчера.
Привет,Радость!!!И тебя целую....
доброе утро!что-то всем сны снились,а я спала как убитая...
и Тебе Чмок!!!
Сладко, а вам????