Юмор
Чем СТАДО отличается от коллектива???
Ну вот видешь опять начинаешь!!!
тебя что зациклило или это предел вопросам-одной видно тяжко коль в стадо рвешься
стодо-животные, коллектив-человеки
оно отличается в понимании себя в, или в коллективе, или в стаде. всё от тебя зависит.
Например мы - коллектив,а ты напоминаешьовцу,отбившуюся от стада.
Видно всю ночь паслась на пастбище...до сих пор мухи покоя не дают....
изнасилуют любого тигра :)
Жиивьём брать демонофффф !!!)))
Стадо это пенсионеры на юморе. А остальные коллектив
полосками на теле?
Тем же , чем корова от человека .
Тигра, зачем с утра народу настроение портишь? А? Кофе не выпила? Или не позавтракала? А может, и то, и другое?
почти ни чем... особенно здешний "коллектив"... давай, детка, дразни их))) когда-нибудь до этой братии дойдет, что все это смешно просто... но это, увы, не юмор...
У стада есть главарь, а у коллектива - и его прислуга, и его жополизы, и его конкуренты и прочая шушара...
если ты хочешь сказать,что мы стадо,то что ты тут делаешь?получается,ты одна из этого стада
Не всегда коллектив отличается от стада.. .
Есть стада, в которых сильно развит коллективизм.. .
В коллективе бывают вампиры (те что, перманентно пьют кровь).. .
Бывают оборотни (которые перевоплощаются в зависимости от обстоятельств или своих меркантильных мотивов).. .
C такими нужно поступать, следующим образом:
:))))))))))))))))

В стаде - быдла!
От осознания себя в первую очередь...А вы подумайте, полосатое существо из семейства кошачих,..
Зоэбалло на одинытоджо вапроз отфечадь. Ффтопку