Юмор

Какой смысл в рекламе конфет ,когда Мужчина говорит:"Всё понятно, у Вас "Skittles" протёк.

Отчасти насчет обкурившихся тут правильно говорят. Это некая креативная команда создает такого рода рекламы для этого бренда. Например в Канаде и в других странах были представленны совершенно неадекватные ролики. Смысл всего этого: Эпатаж! А принцип: не хватило креатива на действительно, что то стоящее решили тупо врезаться в сознание. А известно, что (к сожалениЮ) неприятные и мерзкие вещи запоминаются долго. Действительно, глубокого смысла там нет. У них почти все ролики грубо говоря тупые. Они конечно могут говорить, что это ужасно модно и круто, но действительно крутые и модные так не думают... надеюсь их много. (для сравнения креатива и красоты посмотрите некоторые рекламные ролики туалетной воды и парфюма)
Хусанбай Мирзакаримов
Лучший ответ
Сам не понимаю, как мог заказчик утвердить ТАКОЕ...
никакого, но конфеты вкусные
Maxim Shkurlapov
смысл в том что у мужика скитлс вместо мозга. и он уже давно поплыл =))
Мовсар ***
намекает что вкусные и съесть можно много
Игорь Зонов
Смысла нет никакого. А фишка в том, чтобы заинтересовать народ в том, -чтоже это за конфеты такие, что даже из них сок потек. А может и не сок....
Fuad Aqayev
В Рекламах нет смысла вообще. .
Наверное чтобы заинтересовать людей или сказать этим что "Skittles"-это конфеты от всех проблем. даже таких как в той рекламе.
ой я лично смысла не вижу)) мне эта реклама чесно говоря вообще не нравится!
[ Zami ]
Значит им лечиться бесполезно.)))))