Юмор

;)))....Почему поведение....мужчин....не всегда понятно???

Сергей Волков
Ой! Кто бы говорил!! ! Особенно когда Женщина обижается на что то!! ! Пример:
- Чего Ты сегодня такая неулыбчивая?
- Сам знаешь!! !
- Даже не подозреваю, ты хоть намекни из-за чего?
- Ой! Вот не надо! Все ты прекрасно понимаешь!
- Да не понимаю!!!! Из-за чего, из-за Меня?
- Конечно! Сам же Все знаешь!
- Да ни черта я не знаю!!!! Ты хоть скажи, чего я не так сделал то!!! ?
- Да Тебе говори не говори, все равно все по своему делаешь!
- Да объясни Ты по человечески! Что я не Так Сделал, из-за чего Весь сыр бор! ?
- Не буду я тебе ни чего объяснять! Раз ты не понял с самого начало, то и объяснять бесполезно!
- Да черт возьми, иди ты со своей логикой в Ж (ой) пу!!!! Я ушел на работу, пока!! ! (Хлоп дверью)
- (в дагонку, уже закрывшейся двери) Сволочь! Не мог сразу полотенце на вешалку повесить!!!!
Мария Приходько
Лучший ответ
Да и вообще странные они и себе на уме !
Как интересно. Можно я тихонько посижу, послушаю?
Анастасия Ющук
Всегда непонятно...
Потому, что его поведением не всегда мозг управляет.
Ефим Лернер
Да что тут непонятного, все одно на уме...))))
Сергей Волков Ромкин! привет)рада тебе!
У мужчин странная логика: Улыбнулась-значит хочет общаться. Общается-значит даст. Не дала-значит шлюха...
Boguslav Golodnyi
Наталья Гончаренко И часто вам такие попадаются...?)))
Баян Сертекова Ну Логика У Вас Мадам...
Наталья Викторовна А у женщин?Улыбнулась чужая своему значит шлюха))))))))))))))
Краткость сестра таланта))))))))))))))))))))))
Баян Сертекова Так И Я Про Это !!!Как Вы Можете За Всех Говорить ? Например: Если Дала Сразу- То Тогда Шлюха !!!
Пнятия не имею...
Игорь Прийма
Точно Также Не Понятно Поведение Женщин... Однако...