Юмор

Срочно прочитайте это предупреждение..))

СРОЧНО прочитаёте это предупреждение.

ЭТО ВАЖНО!! !
В настоящее время эпидемическими темпами распространяется новый вирус под
названием РАБОТА. Если вы получили РАБОТУ от ваших коллег, босса, по
электронной почте или каким-либо другим способом - ни при каких
обстоятельствах не прикасайтесь к работе!! ! Этот вирус может полностью
уничтожить вашу личную и общественную жизнь. Если вы все-таки контактировали
с вирусом, немедленно возьмите двух друзей и отправляйтесь в ближайший бар.
Закажите напитки и после 3 кружки/рюмки/стакана вы обнаружите, что работа
полностью удалена из вашего мозга. Немедленно передайте это предупреждение
как минимум 5 друзьям. Если вы вдруг осознали, что у вас нет 5 друзей -
значит, вы уже заразились вирусом и РАБОТА полностью контролирует всю вашу
жизнь. В этом случае немедленно отправляйтесь в бар и оставайтесь там до тех
пор, пока у вас не появится хотя бы 5 друзей.
...немедленно приступаю к лечению вируса!!!
Н Н
Лучший ответ
Пионер! Предохраняться будем - конрацептив известен
Я даже не слышал о таком вирусе, зато могу поделиться друзьями.
Вот щерт!! ! а мне через час-ехать заражаться надо!
Это что то!! !
Ай молодца!
Целую!
Привет!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нам это не грозит))))))))))) мы прикалываемся уколами юмора))))))))))))))))))) супер!!!
Яна Денисюк
Приветик!! Мне этот вирус ближайшие два года не грозит! Поставила защиту, родила сыночка =)))
Я помойму уже заразилась! Привет! Чмок!
Это просто суперский вирус... .
Надо будет заранеее подготовиться к нему.. .
Спасибо
Приветки! Что ж так с утра пугать то? Чмоки Пионеру личный!
С*
Скалапендра *
фсё ты мой кровный враг.... я работу люблю!!!! и абажаю!!!!
Галина Зверева
прикольно
Лучше болезнь предупредить, чем всю жизнь лечить! Круто! Спасибо!
Хи....а я вообще антивирусом обзавелась таким, что мне даже МЫСЛИ о вирусе"работа " не приходят в голову! )))
Эдил Усманов
Привет пионерик! Ты как истинный пионер народ блатуешь?
А вот меня за твои советы и моё бездействие уволить могут...
я уже, увы, безнадежен...
Alex Xmaruk
Пионер всем пример, так что валим все в буфет
Во тя колбасит аж завидно стало! Ты чем закинулся и когда? Я тож так хочу!!!
Aiman Ahmedjanova
как подмечено....а главное все согласились....а если вместо слова РАБОТА ---ОТДЫХ....хрен бы кто согласился....физиология приматов....=)))
Блин Надо срочно лечиться!!!!
ОЙ....Вылечите меня пожалуйста!!!!
у меня стойкий иммунитет!
срочно срочно срочно разослано по всем подразделениям (минус боссы конечно же)... ПРЕДУПРЕДИМ НОВЫЙ ВИРУС!!!