Юмор

Спейн? Итальяно? Помогите перевести фразу: -- "Пуэрто нахавало? Нун, хлебато унитазо"!!..мерсибль панове за транслейт..

Госпыдя!! Наконец то я увидела вопрос, в котором ни слов ни смысла нету!! Гыыыы!! В лидеры штоля иво кинуть??
Ирина Гунина
Лучший ответ
Александр Романов гы))приветик..ну кинь)))) хоть паржом
Молодой мастер НИКОЛАЙ ЕСИМБЕКОВ ответил хорошо я голосую за него!
Ручки и ножки исчезли все сразу. \ Не подпускайте ее к унитазу!! ! Стишки садюшки (автор неизвестен)
Что то про унитаз..., сижу думаю...
Наша фирма рада, что вы выбрали наш унитаз, теперь хорошо поевши, вы сможете беспрепятственно испорожнять в него свои пищевые отходы!!!
обьелся и наверное... перепил.. что дурновато)))

Без Слов....
Александр Романов приветик Зайка))
Мы не Местные!!
Вовк@ Вовк@
Коверкать и смешивать языки - ума не надо.

Тьфу.
Sf_ Nykola
А! Это тебе Прелесть хвалится новым унитазом !)
Инна Бируля
"А можно заказать рыбу? Мля, не из этого аквариума!! "
Что-то там говорится про сто шестьдесят лисыцы, которые возвращаются в общежитие.
Не веришь?
Сама посмотри:

Короче, если сушняк, то надо спасаться любыми путями.
Максим Поваров
Русишь туристо! Облико морале!
"Вася, прекрати хлебать из унитаза.. .
Понимаю, задолбал сушняк,
Но зачем ты нахаляву текилы нахватался?? ?
не пойму тебя, как трезвенник, никак!! "))))))))))))))
Полиглот епть
Вы ужу наелись или всё в унитаз выбросили? Вот и доставайте теперь! А то вендетта!
Чистой воды НАХАЛ!! ! Сам ТЫ хлебал с унитаза! Gracie signori, за перевод!

"Чистый итальянский"...
Алма Ибраева
Сеньёре Рикардо опухло хлебало?
Sezim Ya Tebya Lubluuu
- Говори где патризаны?
- А хлебало не треснит фриц!
- Ну морда панская получай... бах-бах)))))))
Ну да, хавальник у меня противный! Как нахлебаюсь - в унитаз не влазит!
Я здесь сидел и срал в эстазе
Виляя жёпой в унитазе.
Ильдар Валиев
Перевод? Пожалуйста !

"Тебе не коктейли пить, а содержимое нужника! "
Ольга Паничева
Коли занадто побухало,
Тодi й пуерто нахавало.
Итальяно ферштеен нихт !
Оксана Злобина
Мафия бессмертна!
Юлия Шелоп
Петр Вакарчук
Перевожу: Срочное сообщение из Египта, там в Пирамидах Хеопса заблудало пьяное итальяно)))
&B
"rustam Bakenov"...
Непереводимая игра слов
И зачем я так ужралась? Мне срочно нужно в дамскую комнату!
(вернулась) О, мерси, вы уже налили по новой!!!!)
Ляпендро попес кляко няни флеро де орагва, араматикосио пико де ня - няра!!!! Что означает - язык-пазык, итальяно-митальяно -моя твоя не понимайт!! ! Иди километр дальше!!!
Юрий Чирков
петро нажрался и сломал унитаз спаибо господа что так все обошлось
Людмила Ласка
даремно наташка на унiтазi час не втрачаэ .лiнгвiстикою зайнялася
чушь полная
Хрен его знает ...Я, чисто, за двойными баллами .
Артур Калачев
Так и без перевода просто класс!)))
Антон Ким
Апять спагети на уши накрутили???)))))))....
Мария Денисова
Спасибо за внимание!
Sergey Yakimov
вы уходите? выпейте на посошок!
чики бамбини
Елена Попова
Если в стенке видишь люк из него течет вода. Не пугайся, это глюк. так бывает иногда.
спакуха засранцы, презервативы жувати не суйте хлебало в унитаз. чешитеот сюда засранцы трансвеситы
Будет халява? Фейс контроль! Кабы не попёрли.
Я хотел перед вами извиниться за то,
что я сделал в своей жизни. Давайте объявим
крохотный минимир, типа перемирие?
извените господа-нажрался. можно поблевать в унитаз. за базар отвечаю.
мой муж упал в унитаз и чуть не утанул )))
нахлебался вдоволь из унитаза -чё тут переводить )))))