Юмор

Без Слов....

			Спейн? Итальяно? Помогите перевести фразу: -- "Пуэрто нахавало? Нун, хлебато унитазо"!!..мерсибль панове за транслейт..
Госпыдя!! Наконец то я увидела вопрос, в котором ни слов ни смысла нету!! Гыыыы!! В лидеры штоля иво кинуть??

									Александр Романов
								гы))приветик..ну кинь)))) хоть паржом
											Молодой мастер НИКОЛАЙ ЕСИМБЕКОВ ответил хорошо я голосую за него!

							Ручки и ножки исчезли все сразу. \ Не подпускайте ее к унитазу!! ! Стишки садюшки (автор неизвестен)

							Что то про унитаз..., сижу думаю...

Наша фирма рада, что вы выбрали наш унитаз, теперь хорошо поевши, вы сможете беспрепятственно испорожнять в него свои пищевые отходы!!!

							обьелся и наверное... перепил.. что дурновато)))

 Без Слов....

									Александр Романов
								приветик Зайка))
											Мы не Местные!!

							Коверкать и смешивать языки - ума не надо.

Тьфу.

А! Это тебе Прелесть хвалится новым унитазом !)

							"А можно заказать рыбу? Мля, не из этого аквариума!! "

							Что-то там говорится про сто шестьдесят лисыцы, которые возвращаются в общежитие.
Не веришь?
Сама посмотри:

Короче, если сушняк, то надо спасаться любыми путями.

							Не веришь?
Сама посмотри:

Русишь туристо! Облико морале!

							"Вася, прекрати хлебать из унитаза.. .
Понимаю, задолбал сушняк,
Но зачем ты нахаляву текилы нахватался?? ?
не пойму тебя, как трезвенник, никак!! "))))))))))))))

							Понимаю, задолбал сушняк,
Полиглот епть

							Вы ужу наелись или всё в унитаз выбросили? Вот и доставайте теперь! А то вендетта!

Чистой воды НАХАЛ!! ! Сам ТЫ хлебал с унитаза! Gracie signori, за перевод!

"Чистый итальянский"...

Сеньёре Рикардо опухло хлебало?

							- Говори где патризаны?
- А хлебало не треснит фриц!
- Ну морда панская получай... бах-бах)))))))

							- А хлебало не треснит фриц!
Ну да, хавальник у меня противный! Как нахлебаюсь - в унитаз не влазит!

							Я здесь сидел и срал в эстазе
Виляя жёпой в унитазе.

Перевод? Пожалуйста !

"Тебе не коктейли пить, а содержимое нужника! "

							Коли занадто побухало,
Тодi й пуерто нахавало.

Итальяно ферштеен нихт !

							Мафия бессмертна!

Перевожу: Срочное сообщение из Египта, там в Пирамидах Хеопса заблудало пьяное итальяно)))

							Непереводимая игра слов

							И зачем я так ужралась? Мне срочно нужно в дамскую комнату!
(вернулась) О, мерси, вы уже налили по новой!!!!)

Ляпендро попес кляко няни флеро де орагва, араматикосио пико де ня - няра!!!! Что означает - язык-пазык, итальяно-митальяно -моя твоя не понимайт!! ! Иди километр дальше!!!

петро нажрался и сломал унитаз спаибо господа что так все обошлось

							даремно наташка на унiтазi час не втрачаэ .лiнгвiстикою зайнялася

							чушь полная

							Хрен его знает ...Я, чисто, за двойными баллами .

							Так и без перевода просто класс!)))

							Апять спагети на уши накрутили???)))))))....

							Спасибо за внимание!

							вы уходите? выпейте на посошок!

							чики бамбини

							Если в стенке видишь люк из него течет вода. Не пугайся, это глюк. так бывает иногда.

							спакуха засранцы, презервативы жувати не суйте хлебало в унитаз. чешитеот сюда засранцы трансвеситы

							Будет халява? Фейс контроль! Кабы не попёрли.

							Я хотел перед вами извиниться за то,
что я сделал в своей жизни. Давайте объявим
крохотный минимир, типа перемирие?

извените господа-нажрался. можно поблевать в унитаз. за базар отвечаю.

							мой муж упал в унитаз и чуть не утанул )))

							нахлебался вдоволь из унитаза -чё тут переводить )))))