Добрый день товарищи! Hачинаем производственную гимнастику.
Расслабьте свои члены. Закройте глаза. Вы в отпуске. Вы на берегу тёплого
океана. Откинувшись на мягком плетёном шезлонге. В одной руке у Вас большой
бокал с холодным коктейлем «Тропикана» , а в другой… СТОП! Расслабьте свои
члены! В другой руке у Вас журнал «Мурзилка» . Вам тепло, даже жарковато.
Прекрасная смуглая островитянка массирует Вам ступни и медленно поднимается
всё выше и выше. Сладострастная истома растекается по Вашему телу. Вы в
предвкушении многочисленных. ВПЕЧАТЛЕHИЙ! И тут … пля, ЦУHАМИ!! ! Откуда не
возьмись!! ! Куда бежать?? ? Шо делать?? ? Hа пляже паника, детские крики,
женские вопли! Всё, пля, отдохнули! Hа Вас с неистовой скоростью
надвигается волна в 15 метров! Вы стоите на берегу, в руках журнал
«Мурзилка» и Вы думаете — это пи… ц! Hо HЕТ!! ! Откройте глаза!! ! Вы на
работе — Вы спасены!! ! Вы готовы массировать пятки Вашему Боссу, лишь не
возвращаться в тот тропический КОШМАР!
А теперь потянитесь, выпейте кофе и Р А Б О Т А Т Ь! HЕМЕДЛЯ!! !
Желаю всем хорошего настроения и плодотворного дня!! ! (Не мое. Чистейшей воды плагиат)
Юмор
Как правильно делать производственную гимнастику???
Александра Уткина
Григ!!! Я тбу не узнала!!! Ты ориентацию чоли поменял??? Ржунимагу!!!
Если вы в своей квартире-лягте на пол, три, четыре! Если вы на производстве-то ложитесь где придётся!
Сходить к шефу на ковёр...
только на производстве! с утра до вечера! и никаких других дел!
секс-лучшая воспроизводственная гимнастика!
плавно и не напрягаясь дотянуть до обеда) ) после уже разогретые выполните работу за полчаса, и на приём углеводов...)))
найтить нарманаго производителя и позаниматьца
параПИПЕлс нуно, ф ПРАИЗДманки))... можь ф праздники
Избегая при этом производственных травм.
макияж, маникюр, педикюр, причёска - всё как полагается. Вот и взбодрились - теперь работать!))