Юмор
Сегодня какой у нас... праздник?...праздновать хочется..
1 февраля - Национальный день свободы (США) . 2 февраля - День воинской славы России Сталинградская битва. 3 февраля - День героев (Мозамбик) . 4 февраля - Праздник сэцубун (Япония) . Новый год по китайскому календарю. 5 февраля Императрица Елизавета Петровна учредила правостороннее движение (1752). 6 февраля - День Боба Марли (Ямайка) . 7 февраля День прибытия в блокадный Ленинград первого поезда с Большой земли. 8 февраля - День российской науки. 9 февраля - Всемирный день стоматологов. 10 февраля - День дипломатического работника. 11 февраля - Всемирный день больного. 12 февраля - День Аэрофлота (Россия) . 13 февраля - Праздник фонарей Юаньсяо (Япония) . 14 февраля - День Святого Валентина - День всех влюбленных. 15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов. 16 февраля - День Ким Чен Ира (КНДР) . 17 февраля - Праздник в честь Сарасвати Васант Пачами (Индия) . 18 февраля - День работников транспортной милиции. 19 февраля - 145-ая годовщина манифеста освобождения от крепостной зависимости. 20 февраля - Выведена на орбиту советская орбитальная станция Мир. 21 февраля - День президента (США) . 22 февраля - Международный день поддержки жертв преступлений. 23 февраля - День защитника Отечества (Россия) . 24 февраля - День рождения лотереи. Первая в истории лотерея была проведена в бельгийском городе Брюже (1446). 25 февраля - В этот день Православная церковь почитает святителя Алексия-чудотворца, митрополита Московского и всея Руси. 26 февраля - День Мартиниана - укротителя страстей. 27 февраля Начало масленичной недели в России. 28 февраля - Праздник Дракона (Китай) . -------------------------------------ЭТО на Февраль!!!!
У меня: первый день последнего месяца зимы.
поминки по венику
первый день последнего зимего месяца)
ДР у Лещенко и Лозы...
В Казахстане 7 зимние Азиатские олимпийские игры - прикатывай попьем!
300 лет пожарной сирене!
день святого лодыря