Юмор
Для тех, кто не служил, но праздник празднует.
Вот так вам, что бы не "косили" от армии.
прально, и очень гуманно, я бы их еще и кастрировал всех ентих косунов
Елена Майрина
Я бы тоже! Но вот постеснялся это нарисовать. Неприлично как то ...)))
ТАК ИМ и по-больше....
Елена Майрина
Ай Танюшка спасибо! Я тебя обожаю!!!)))
Спасибо. Мне Юлька уже кулак показала.
Елена Майрина
Правильно сделала! Бегом в военкомат....)))
Ну ЭТ* тогда для меня. Но я по состоянию.

Елена Майрина
Спасибо! Правильно, пусть минералкой забавляются, не чего себя с мужчинами сравнивать.))))
не понятная форма. вид араба. это кто? а вам какое дело до этого праздника? всетаки это день СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА. вы какое отношение имеете к СОВЕТСКОЙ АРМИИ?
Для тех, кто не служил, но праздник заслужил?!!
Елена Майрина
Ну у этого то мешка похоже праздник по жизни!!!!)))
:))Ой спасибочки:))
Елена Майрина
Так пожалуйста!!!)))
это праздник всех мужчин и очень хорошо что не служили.. . каждый мужчина я надеюсь в душе воин и это в крови у всех защищать ...Так что не в службе дел а в нутри самих нас...
Елена Майрина
Так ведь не служат то, потому что боятся.
А я не косил, по состоянию здоровья не взяли
Елена Майрина
Ни чего стращног7о, умные люди и в тылу нужны. Лечись давай, не болей!)))
я не служила. посемуто все поздравляли .
У Несказушки получилось гуманнее. Да и правильнее, ведь наш солдат не обидит ни ребенка, ни урода!
Елена Майрина
Так ведь это уродов физических. А моральных давить надо!!!!
а ты сам то служил, мне кажется нет, а если служил то наверно штабным писаришкой у папы под крылышком, ну что не нравится. А каково другим, если по состоянию здоровья, ты об этом не думал???
маловато будет ...их ещё надо официально во второй и третий сорт определить и назначить трудовую повинность сроком на 10 лет, пусть на благо страны работают бесплатно ...
Елена Майрина
Ага! На каменоломни какие нибудь сослать, или пусть тайгу обживают...)))
Празнуем мы ещё будем служить!
А я и не косю!!!! и не надо мне тут угрожать, я лучше умею!!!))))))) ) вот вырасту, поступлю в РВВДКУ и по контракту в ВДВ и издец всем, псих в десантах))))))))
Елена Майрина
Если ты девушка, то лучше не надо. Там и без тебя психов хватает)))
типо от жены такой же кулак получить можно?
Елена Майрина
Все верно. Дай промеж глаз тому кто не ходил в спогах. Слюньтяи...