Юмор
С какими словами монашка ложится спать?
Молча, вообще-то...
"Господи, спаси и предохрани"
Сходите в монастырь-там вам подскажут. Я не сильна в этом плане но как ученик думаю что молится за прощение своих похотей в возжелании мужчины или материальных благ
Хоть бы завтра не тёртую морковку привезли... А огурцы попупыристее...
святая Магдолина, пошли мне дворянина
...Аллилуя, Аллилуя.. мне бы щас живого х....
Дай боже не в последний раз с ..
Не знаю, что перед сном говорит. Но : "Береженого бог бережет" - говорит она одевая презерватив на свечку.
Чем бы новеньким сегодня подрочить?
Чур меня, чур меня....
Стоит монашка на обочине, пробует автостопом добраться до монастыря. Останавливается автомобиль бизнес класса. За рулем красивая блондинка. Монашка села и осматривает нее, боясь что нибудь спросить. Женщина заметила и говорит монашке:
- Вы говорите, не бойтесь, вас что-то беспокоит?
Монашка:
- Я смотрю на вас такая красивая одежда, золота на руках, шее много. Вы, наверное, на хорошей работе, зарабатываете много.
Блондинка:
- Вовсе нет. Переспала с одним бизнесменом он мне это все подарил.
Монашка:
- А машина такая красивая, дорогая наверное?
Блондинка:
- Да, очень дорогая. Переспала с депутатом, он мне подарил. А еще у меня есть любовник. Он мне подарил 3-х комнатную квартиру.
Так продолжалось всю дорогу к монастырю.
Вечереет. Монашка в своей монастырской комнате готовится ложиться спать. Стук в дверь.
Монашка:
- Кто там?
- Это я, ваш святой отец.
Монашка:
- Знаете что, святой отец, идите вы в жопу со своими орешками!
Монашка:
Блондинка:
Монашка:
Блондинка:
Монашка:
- Кто там?
- Это я, ваш святой отец.
Монашка:
Во имя отца и сына и святого духа.. Enter ))))