Юмор

Вы свой тазик в баню берёте?

Kamila Nagaeva
Приходит мужик утром в баню, а в бане женский день. Мужик и говорит вахтеру: - Давай пока никого нету я быстренько помоюсь и уйду. Вахтер разрешил ему. Мужик довольный, намылился, моется, парится. И, как назло две бабы мыться подошли. Мужик из мойки их услышал, встал под дверь и слушает. - Мань! А я в Америке в бане была, там в мойке такие статуи стоят, за член дергаешь, а она тебе веник дает, еще раз дергаешь и она тебе тазик дает. Ну мужик недолго думая хватает веник, тазик и встает в углу, как статуя. - Мань смотри и у нас такие же поставили! Тут баба подошла, один раз дернула - мужик ей веник, второй раз дернула - мужик ей тазик дал. А вторая подошла, дергала, дергала и говорит: - Любка!
Смотри! У вас руських лучше -Она еще и шампунь дает!
"жайна"" """
Лучший ответ
Валера Шуляков Дядя Миша Зощенко - это ПИ....
да там всякие нужные вещи могут понадобится...))))))))) )

Пришел мужик как-то в баню, помылся, а потом обнаружил, что забыл дома полотенце. Стоит, растерянно шарит взглядом по сторонам.

Вдруг видит - табличка: ”Занавесками не вытираться! ”

Думает: ”О! А это - мысль! ”

Рекламная акция: ”Каждому купившему шапку-невидимку до 31 августа - бесплатный вход в женскую баню! ”

Пришел мужик в баню. Банщик смотрит на него и дивится: у мужика трусы - свинцовые!

- Слышь, мужик, извини.. . Всякое видал, но такое! Пошто тебе эта броня?

- Да, понимаешь, радиация, Чернобыль.. . хулиганы, опять же.. .

- А почему у тебя на ногах пальцев нет?

- Да.. . однажды резинка лопнула.. .

- А почему у тебя на ногах пальцев нет?

- Да.. . однажды резинка лопнула.. .
да его везде за собой таскаю...
И мочалку тоже свою прихватываю-а то неизвестно чего подхва_
тить там можно !