Юмор
А если залететь к мужЫкам в баню. . всем в глаз, резинкай от трусофф надавать, а патом ищо тазикам пабашке и деру??.. +
Если ещё и мыло разбросать везде.... то можно и убежать потом))))))
Guldauren Kasimova
Доброго дня)))
Пойду-ка я, пожалуй, "Беретту" смажу, пора меры принимать, в разнос идешь....)))))
Guldauren Kasimova
Не,ашотакое??))))))))))))))
К тебе лечиться придут, думаю. . :-))))))
Намылься перед тем. Штоб высклизнуть. Ато ежели спымают. Што будеееет....
намыляться за тобой
Трусы могут спасть))))))) ) Резинка же занята будет)))))))) ) И мужики из бани придут с подбитым глазом, но счастливые)))))))))))
Guldauren Kasimova
Приветули,зая)))))
будут "дёру" кого то усю ночь....
Боюсь что как только вы резинку вытяните они вас не отпустят.
Хор! Співатимуть. Що це було мабуть НЛО,? гумкой стріляло ...
Guldauren Kasimova
Точнiше вказуй призначення гумки!))) А то люди не те щось,подумають!)))))
Главное - полученное удовольствие....
А поговорить?
а можно сразу к врачу...
а как же веники? ! неужели приминения не найдёте?!
Анекдот в тему:
Долгое время муж с женой жили как кошка с собакой. Однажды мужу все это надоело и он пришел к другу - прокурору. Спрашивает:
- Знаешь, с женой так жить больше невозможно. А что будет если я ее убью?
- Согласно ст. 105 УК РФ лишение свободы на срок до 15 лет.
- А если я ее мухоморами накормлю?
- Аналогично.
- А если я ее залюблю*?
- УК РФ данное действие не предусматривает как преступление, так что действуй.
Муж покупает пачку Виагры, готовит ужин, ставит шампанское, выпивает Виагру и ждет жену.
Приходит жена. Муж угощает ее ужином и шампанским и сразу же тащит в постель. Происходит то, что должно произойти.
Муж просыпается утром, смотрит вокруг, но жены нет.
Он видит на столе записку: "Дорогой, я ушла на работу. Завтрак в холодильнике, котлеты на плите. Приятного аппетита. Когда ты по-хорошему, и к тебе по хорошему".
ВОПРОС: А зачем заходила-то в баню к мужикам, просто расслабься и получи удовольствие
- А если я ее мухоморами накормлю?
- Аналогично.
- А если я ее залюблю*?
странные у вас однако представления о сексе
приходи в постели раскажу
Да ничо не будет. Подумают, что групповая галлюцынацыя)))
О, гэнг бэнг начнется
отличный план на выходные)))
через 9 месяцев узнаешь )))