))....а захотелося как-то государю после"Хлеба"-ЗРЕЛИЩЬ.... воооот, а стриптизёрш-то и нету.. .
(А по старинной русской традиции, если нет горничной кого "дерут"?)))Правильно-дворника! )
....а он и говорит-
"А позвать ко мне стрельцов!!! И на кол всех, на кол!!! "....
Вывод-НУ НЕ НАДО ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ПРИХОТИ"царей" так уж БУКВАЛЬНО!!! Добрее надо быть, добрее.. и находчивее!!!)))))))))))
Юмор
Скажите..у кого голова на месте: Доброе тихое утро СТРЕЛЕЦКОЙ КАЗНИ..с чего начиналось?
Стрелецкая луна. Замоскворечье.. . Ночь. \Как крестный ход, идут часы Страстной Недели... \Я вижу страшный сон. Неужто в самом деле\Никто, никто, никто не может мне помочь. Анна Ахматова 1940
с ужасной тишины
Александр Пышкин
привет))
С журчания ...Стрельцы шли за угол избы...)
Александр Пышкин
хы))ПриветикВить))))
Вечор всё начиналось со "Стрелецкой"...
Напились так, что по утру - хоть голову долой.. .
Лишь у того, кто не участвовал в веселье,
Головушка на месте.
С рассвета, как минимум.
С плана, с косячка т. е.
все началось еще вечером, ДО того как
С кастинга
Александр Пышкин
спасибо Юра...я постараюсь))
с опохмела
С миски похлебки и кружки с водой! 100 пудово!!!
11 октября 1698 года. Как пишут историки, было ясным. К Красной площади подьезжали телеги со связанными стрельцами. Казнь проходила не на лобном месте, а немного в стороне. (Картина Сурикоа не достоверна) . Палач готовил плаху и проверял секиру - не затупилась ли она за ночь. После обьявления приговора к плахи стали поттаскиаать тела упиравшихся стрельцов. Когда потекла первая кровь, то опьяненный этой кровью Петр Первый выхватил у палача секиру и отрубил стрельцу голову. Пятерым стрельцам Петр I отрубил головы лично. Тела казненных стрельцов долгое время находились у мест расправ с ними и только в конце февраля 1699 г. их распорядились похоронить около дорог, ведущих из Москвы.
Примечание. За полгода были казнены 1182 стрельца, биты кнутом, клеймены и сосланы 601 человек. Следствие и казни продолжались еще почти десять лет, общее число казненных достигло 2000 человек.
Ну, как говориться, от КУДА родилось, ТЕМ и накрылось!