Юмор
как мужика отбить?)))
сначала глазками, затем губками, затем страстными обьятиями и прзнаниями в любви...
Ты для начала придумай чё потом с ним делать будешь.... и нада ли тебе это....
[...] Шаг первый: сбор информации.
Необходимо выяснить как можно больше о его супруге: как выглядит, как ведёт себя в хозяйстве, в постели, как отношения с её родителями (классный рычаг- вспоминаем анекдоты про тёщу) , - в общем, всю возможную информацию, чтобы представлять, с каким врагом мы имеем дело. [...]
Шаг второй: работа с информацией.
[...] Допустим, мы выяснили, что она плохо готовит борщ, что у его достала тёща, что налево он пошёл из-за отсутствия новизны и остроты ощущений. Что это означает для тебя? Твой борщ должен быть вкуснее, чем у самой искушенной украинской поварихи, твоя мама должны стать для него матерью Терезой как минимум, и встречать ещё на подходе к дому с самолепными пирожками и рюмкой коньяка. [...]
Шаг третий: эксклюзивность.
Он должен быть способен заниматься сексом только с тобой. ТОЛЬКО! Он должен быть пресыщен сексом, и ни на жену, ни на других женщин его не должно уже хватать. [...] Он должен быть выжат как лимон. [...] Жена начнёт задумываться о том, почему он с ней не спит, и начнёт закатывать скандалы (у меня мужа увели именно так) . К жене присоединится тёща и многочисленные подруги. В общем, со временем обстановка в доме превратится в скандал и он будет себя чувствовать сидящем на кратере вулкана. А тут вы со своими борщами и плюшками, доброй мамой и полным взаимопониманием. Вы уже ФАКТИЧЕСКИ остались единственной его женщиной. [...]
Шаг пятый: дай о себе знать.
Вернейший способ - побывать у него дома. Набойка от каблука, пара волос на подушке, помада на её халате, переставить косметику – оставить о себе недвусмысленные намёки. [...] Редкая женщина простит то, что муж прелюбодействовал на их семейном ложе. Если не выгонит после этого -следующий шаг.
Шаг шестой: добрые люди.
[...] Пусть кто-нибудь нашепчет ей о том, что он уже давно везде показывается с одной и той же женщиной. [...] В общем, у неё не должно остаться сомнений в том, что она его вот-вот потеряет.
Воля, товарищи, мы своё дело сделали, дальше недоверие, внутренние дрязги, скандалы, ссоры, обиды и вылитая грязь сама сделает своё. Нам остается ждать, пока она его выкинет из дому сама, либо он сам уйдет к новой лучшей жизни, где его ценят, любят, понимают и доверяют
Шаг второй: работа с информацией.
Шаг третий: эксклюзивность.
Шаг пятый: дай о себе знать.
Шаг шестой: добрые люди.
Марина, только силой придется.... Все методы уже испробованы....
Подытоживая вышесказанное-искуственным интеллектом!
ПОбить, сам ОТобьётся:))
Куда вам еще один.. а?:)
Смотря чем.
берешь молоток для мяса и ..вперед)
зачем отбивать? не стена- подвинется!!!
Палкой
Сначала поперчить и посолить
лопатой
бейтесь!!!!
как отбивную
Это смотря что отбить, а то можно такое отбить ему, что на 3 км не подойдёт