Юмор

Не ожидал, что кассирша может отбить желание приобрести товар! А потом догнать и отбить желание воспользоваться им!?

Обращаюсь к продавщице на кассе: "Дайте мне, пожалуйста, бутылку коньяку, коробку, вон тех шоколадных конфет, пачку сигар и презервативы".
"Паспорт покажи"! Сказала она, поправляя причёску.
"Мне уже есть восемнадцать"! Возмутился я!
"Это же сколько раз тебе уже было восемнадцать"? Издевательски ухмыльнулась она и положила на прилавок то, что я попросил.
"Э… а, где презервативы? Или у вас их тоже, по паспорту выдают"?...
Вообще-то она требовала паспорт не твой, а той, с кем ты собирался выпить и использовать по назначению последний заказанный вид товара.
Кристина Емельянова
Лучший ответ
Напугай её вредину.... чтоб больше так не делала)
S)
Stranik )))
продала презики и отбила желание?! желание нужно срочно показать доктору!!!!
Валера Данилин
догонит... побьет... у нее курс похудения
и гневным протестом
что все это сказки
кассирша вздымалась
как тесто над кассой
Ceрёга Mepзавец
Надо было и её в "набор"включить или комплимент отвесить, не зря же она причёску поправляла...
У тёти тоже есть чувство гумора...
понимаешь Александр, ты ее не пригласил, а она может ждала, надеялась и верила))
Чрезмерно Вы впечатлительный!
Людмила Мила
Делов-то...
Внеси этот магазин-в свой черный список.
Айнур Жалелова
Да чего они только не отбивают ...
на кассе -
.- Маша !!!ОТБЕЙ МУЖЧИНЕ ЯЙЦА И ПЕРЕБЕЙ ЕМУ ПЕЧЕНКУ НА КИСЕЛЬ ...
По рецепту !
Mi
Mika
счастье полным не бывает)))
Евгений Шуткин
Бывает и такое...
Хочет, чтобы твой род продолжался бесконечно
Себе оставила
Олеся Казиева
Нельзя продавцам иметь при себе молоток)
Антон Степанов
Скажите за это спасибо, доблестным сотрудникам ОБЭП, они этой кассирше такие козни строят, что и у стариков будешь паспорт спрашивать, а вдруг это переодетый несовершеннолетний сотрудник ОБЭПа...)))))
...кокетка..
Беззаботная.
Ильнур K@b@n
приобретай товары там где сам можешь их взять, а продавщица только пусть пробивает, они пока найдут весь магазин на уши поставят
вспомнила фильм когда парень заразился лобковыми вшами от парня с которым за руку поздоровался. пришел в аптеку попросил лекарство и аптекари стали орать (находились далеко друг от друга) чтоб понять где на какой полке находится нужное лекарство, в итоге появилась его девушка со своей мамой и парень от стеснения не купил нужное лекарство.... зато опозорился перед другими покупателями на всю аптеку))
отбей ей почки
Усы, лапы и хвост докУментами не являются.
Хамство продавцов никто не отменил с застольных времен. Щелкни ее по носу
Слабовато твоё желание было!
Обслужил бы обеих - не только презервативы получил!
Ну я не смогла устоять))))
Женя Яровая
Не кассирша виновата - Женщина. От Женщины - все можно ожидать...
увы, вы просто не нашлись, как пошутить. вы проиграли там)