Юмор

У меня мужика отбили , что делать?))

Виталий Банин
Не мне тебя учить, дорогая...
Мээрим Нурмамат Кызы
Лучший ответ
Хватит с Вас уже!
Я тоже с мужиком хочу!
Vlad Bevza
...специи по вкусу и жарить))
***mexrinka ***
хорошего бы не отбили, а плохого не жалко: )
и потом когда его отбивали, он пьяный был:))
хоть бы только не мужики ...а так ничё страшного
сменить иммидж и всё буить хорошооооооо
Kulan-Mergen Tauasartegi
устроить засаду на мужа и взять его в плен )))
Радуйся счастью, дурашка! 8-)
Руслан Соляник
приложи к нему мясо, говорят помогает
Нужно было прибивать его сильнее !))))
Олег Грудин
Отбей почки... А лучше посочувствуй той которая отбила... пусть мучается в догадках
Радуйся!!!! Наконец-то ты свободна!!!!
Лилия Смертина
Радуйтесь, значит он не ваш. У Вас будет много времени берите путевку в Сингапур!
забей
другога прибить
Поплакала? И хватит.... всё равно когда нибудь, он за всё заплатит.
радоваться свободе!
Забыть о нем, зачем вам отбивная из мужика?
Azamat Tulenbaev
облей ее и ево кипятком
Ну, чтож ты так. Надо было прибивать крепче. Попробуй еще раз, только гвозди подлинней возьми.
К*
Кот *
а он и не сопротивляся?
Радуйся! Это могло случится позже...
Асема Zhumabekova
другого найди, меня вот например так прогнали, без объяснения причин...
...не забудь послать новой подруге инструкцию по применению, если не затеряла. . ну и запчасти, там,. . если остались. . сыпаться начнет, назад не принимай, подержанная вещь, сама понимаешь, редко раритетом становится. . Сама перья почисть, выспись.... уборка генеральная в доме. . шмотки старые выкинь .. ему на звонки между делом отвечай, но без слез. . а как бы с облегчением..)))
Отбить сопернице сиськи
найти его и снести ему яйца
Добивай-нового найдешь :)
Биту надо, всего 500 руб.?
отбили.. . скорее высвободили, чтоб заточить) )
а он, бедный, руками цеплялся, полы оторвал?...))
уйти в депресняк