Юмор
Почему до свадьбы все прынцы, а после -козлы???
Да сказано много скажу так что бы после свадбы нестать козлом нужно при жизни до неё бють человеком!!!!
Так потому. что женились на принцессах, а оказалось. что жабы толстые.: -))))))))))))
Обычно женщины называют козлами тех мужчин, который не смогли сделать баранами.. .

Ольга Фоминых
угуууумс...точно -точно подмечено...
Мир - отражение твоих мыслей. Как скажете так будет, все для вас.
Обобщение! Я к примеру был принцем, а теперь император)) ) (Ди в переводе с китайского -император))))))
Скорее всего, это с тобой что-то не в порядке.
видели глаза, что брали) )
)давайте не будет оскорблять сильную половину человечества.. .
Бракованные ПРЫНЦЫ попадаются, не спорю) предъявы к производителю)
пардон, не все.. . до свадьбы присматриваться главное лучше..))
в этом виноват белый конь
Потому что. наверное. нужно продолжать вести себя как до свадьбы. чтобы прынц не расколдовался.)))
Хм.. . я вот уже как 5 лет прынц. Женат. 2-е сыновей.
В чем подвох, царевна?... Или я чего-то не я, или где?
потому что семья это труд где кроме чувств есть быт.... а здесь не каждый готов....
Может в семье они деградируют
Тоже самое можно сказать и о принцесах, только вина в обоих, и чтобы что-то исправить, надо к этому прийти, а если обвинять друг друга-конец я думаю ясен....
Потому что в ЗАГс идут с королевой, а выходят с овцой
Отношения труд двух людей, а не одного