Юмор
Почему Золушка сбежала от прЫнца?)
Ну его, скучный он какой то, до сих пор с туфелькой носится
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей . Он придумал себе принцессу и отдал свое сердце ей . И конечно ей лестно было, что такого с ума свела . Но она его не любила, не любила и все дела .
у принца 49 рр
...прогнило что то в датском королевстве... https://www.youtube.com/watch?v=XQYNUwYHV1c
конем пахло....
Он был без коня.
работы дома много, ещё бобы ей надо перебрать, поэтому пришлось от принца убежать
Размер все-таки имеет значение )
у него не было шпрЫца с допингом
- Боялась нарушить пространственно-временной континуум.
Когда начинают бить часы, Золушка стремительно выбегает на улицу, а там гром, молнии, начинается гроза... Золушка смотрит вверх, а там часы как в фильме «Назад в будущее»...
Дождь смывает её грим, растворяет платье, которое, оказывается, было из сахарных нитей и желатина...
Золушка бежит, запинается о какую-то верёвку и падает в лужу, сильно пачкаясь при этом, после чего прячется в кустах, боясь, что принц заметит её в таком вот непотребном виде... Принц пробегает совсем рядом...
Мимо (слева направо) с грохотом проносится карета с двумя яркими фонарями сзади, и скрывается во тьме.
Растерянная Золушка с распущенными волосами (раздуваемыми ветром) смотрит ей вслед полулежа на земле.
Встаёт, прыгает на одной ноге и кричит: — Сработало!!!
После чего бежит домой и ложится спать. Утро начинается с того, что она решает будто бы всё произошедшее привиделось ей под воздействием усталости.
— А потом она пошла в лес собирать подснежники и встретила там 12 мужиков у костра...
— Да ты что... Какие могут быть подснежники в ноябре?
— Ну значит она пошла собирать гвоздики к 7-му ноября!
— И встретила там 12 мужиков, из которых главный это Ашот — маленький такой армянин, который незаменим при решении любых проблем: он может класть плитку и решать вопросы со знакомым прокурором, может съездить на своей “шестёрке” в Казань и принять роды, поговорить с гопниками и оказаться в постели с примой театра, это такой местный вариант супермена...
— Такое ощущение, что ты сейчас Галустяна описываешь, и Ашот этот не за какой-то один месяц отвечает, а за год в целом, остальные же одиннадцать это бездельники, которые в футбол играть не умеют...
https://zen.yandex.ru/media/id/5da61666c05c7100ae4ab55e/nomer-podlinnaia-istoriia-zolushki-5e4f05d2e1f3c67ff239172d
Не хотела повторить тяжёлую женскую участь)
Принцы только в сказках)