Юмор

Соседи "воют" в караоки ,как их угомонить?

Купи игру Singstar Rock/караоке-игра SingStar Rocks! (PS2) BlackCat @ 12:37 Компания Sony анонсировала новую игру из музыкальной серии SingStar для консоли PlayStation 2, которая в этот раз будет пропитана тематикой музыки в стиле рок. В игре будет представлено более 30 композиций от самых известных музыкантов и групп, включая The Killers, Bloc Party, Nirvana и Blur.Новая игра будет называться SingStar Rocks! и, как уже заведено, представит, помимо музыкального, видеоряд, который будет сопровождать каждое ваше выступление. SingStar Rocks! делает караоке по-настоящему интерактивным и может объективно оценить пение игрока. Игра будет поддерживать видеокамеру EyeToy, с помощью которой вы сможете не только увидеть себя на экране, но и создать свой собственный музыкальный видеоклип. Песни в вашем исполнении можно будет сохранить на карту памяти и проиграть с наложением многочисленных звуковых эффектов и веселых средств искажения голоса.
Ирина Коновалова
Лучший ответ
Позвони Чубайсу, пусть вырубает.
Diana Dzhafarova
Клин клином вышибают... Знаю китайский на уровне караоке!
смерть соседей решит проблему))))
попробуй позвать друзей и напосись к соседям в гости но без своей бухары.спокойной ночи.
мой муж звонил 02... Теперь соседи спрашивают разрешения посидеть тихонечко.Подружка врубала муз.центр метал на всю и уходила из дома, тоже помогло. Хамов надо учить, что ни одни живут в доме. Можно пойти поговорить, сначала просто, а потом на великом русском...
повыть самому на японском!
Подарить диски с записями "Звёзды против караоке."
Керюха 456.к
Если нижние, то налей воды в вентиляцию. Если сверху постучи по батареи. Ну а если сбоку - ЗАБЕЙ.
????? ?????