Ха !
А если ? .
Чаще всего именно -Да !
Ведь это из Русских Волшебных сказок (кроме караоке), а они Образны.
Каждый персонаж и его действие Образны. Змеюшко тоже такой.
...
Например, вон чего так Змеюшко опять пальцем Волшебным (словом "Хочу") чиркнул. И вот уже растут новые головы - личный вертолёт, самолёт с аэродромами, яхта, остров личный в океане и т. д., вплоть до Мирового господства (... и чтобы служила мне рыбка Золотая и была у меня на посылках)
...
И здесь есть варианты.
1. Мучиться, что головы не смог срубить - хочется бентли, а деньжат только на "копейку" латанную после аварии хватает ...
2. Присоединиться к денежному ручейку или реке, а то и в океан заплыть невзначай. Тогда головы рубить легче, да только их всё больше.
3. Отрубить Волшебный палец (отказаться от лишнего "Хочу"), ведь можно же пешком или на общественном транспорте.
...
Есть и ещё варианты.
Но головы Змеюшки хором поют - хочу не только авто, но и вкусно поесть и сладко поспать ...
...
Правда смешно? - персонаж сказочный и решение бытовых проблем такое же.
Шутка ли? - отказаться от мороженого, например, - тоже ослабить Волшебный палец.
....
Так ли уже просты эти сказочки ?
И только ли такой вариант осмысления Образа Змея-Горыныча? - всегда вариантов больше трёх, просто они сокрыты более сильно, а вариант "хочу" ближе к осмыслению.
...
Всё это не более чем выдумка-шутка. Посмеёмся ?
...
Всего хорошего !
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Юмор
А Змей Горыныч караоки хором поет?)))
Arslan Amanow
И вам всего хорошего
под настроение голов))
Левой голове Медведь на ухо наступил. Правая простудилась.
Не знаю. Но мои соседи, весь Новогодний вечер орали так...
только трио Гореничи
Ага!!!)))))
Канешна хором, да ещё разноголосьем, ага.. Крассива палучаицаааа