Юмор
В караоки какие песенки орать можете?
Дурным голосом любые.
))))))))))))))))"Все мы бабы - с дерева! ")))))))))))))))) не ну а чё - про березу ни слова сразу))))))))) ) )
громкие, на все обе ноты ((
№ Название Исполнитель Автор музыки Автор слов
2742А НАПОСЛЕДОК Я СКАЖУИЗ К/Ф "ЖЕСТОКИЙ РОМАНС" / ПОНОМАРЕВА В. ПЕТРОВ А. АХМАДУЛИНА Б.
2743А ЦЫГАН ИДЕТ (МОХНАТЫЙ ШМЕЛЬ НА ДУШИСТЫЙ ХМЕЛЬ) ИЗ К/Ф "ЖЕСТОКИЙ РОМАНС"ПЕТРОВ А. КИПЛИНГ Р. / КРУЖКОВ Г.
2744АРИЯ МИСТЕРА ИКСИЗ К/Ф "ПРИНЦЕССА ЦИРКА"КАЛЬМАН И. КЛЕЙНЕР О. / ПЕТРОВ И. / РУБИНШТЕЙН И.
2745АХ, ВОДЕВИЛЬ, ВОДЕВИЛЬ (ПЕСЕНКА ПРО ВОДЕВИЛЬ) ИЗ К/Ф "АХ, ВОДЕВИЛЬ, ВОДЕВИЛЬ... "ДУНАЕВСКИЙ М. ДЕРБЕНЕВ Л.
2746АХ, НЫНЧЕ ЖЕНИХИ ТВЕРДЯТ ЛИШЬ О БОГАТСТВЕИЗ К/Ф "НЕВЕРОЯТНОЕ ПАРИ"ШВАРЦ И. ОКУДЖАВА Б.
2747АХ, ЭТОТ ВЕЧЕРИЗ К/Ф "АХ, ВОДЕВИЛЬ, ВОДЕВИЛЬ... "ДУНАЕВСКИЙ М. ДЕРБЕНЕВ Л.
2748БАЛЛАДА АНЖЕЛЫИЗ К/Ф "КОРОЛЬ-ОЛЕНЬ"ТАРИВЕРДИЕВ М. КОРОСТЫЛЕВ В.
2749БЫЛА НЕ БЫЛАИЗ К/Ф "ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ"ГЛАДКОВ ГЕН. КИМ Ю.
2750В ДОРОГУ! ИЗ К/Ф "Д' АРТАНЬЯН И ТРИ МУШКЕТЕРА"ДУНАЕВСКИЙ М. РОЗОВСКИЙ М. / РЯШЕНЦЕВ Ю.
2751ВЕДЬМА-РЕЧКАИЗ К/Ф "ЧАРОДЕИ"КРЫЛАТОВ Е. ДЕРБЕНЕВ Л.
2752ВЕТЕР ПЕРЕМЕНИЗ К/Ф "МЭРИ ПОППИНС, ДО СВИДАНИЯ"ДУНАЕВСКИЙ М. ОЛЕВ Н.
2753ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА (ЯРМАРКА, БАЗАР, ПРОДАЖА) ИЗ К/Ф "ТРЕСТ, КОТОРЫЙ ЛОПНУЛ"ДУНАЕВСКИЙ М. ОЛЕВ Н.
2754ВОЛШЕБНИК-НЕДОУЧКАПУГАЧЕВА А. / ИЗ К/Ф "ОТВАЖНЫЙ ШИРАК"ЗАЦЕПИН А. ДЕРБЕНЕВ Л.
2755ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАСИЗ К/Ф "ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС"ХРЕННИКОВ Т. МАТУСОВСКИЙ М.
2756ВТОРАЯ ПЕСНЯ ГЛАШИИЗ К/Ф "СВИНАРКА И ПАСТУХ"ХРЕННИКОВ Т. ГУСЕВ В.
2757ГАДАЛКАИЗ К/Ф "АХ, ВОДЕВИЛЬ, ВОДЕВИЛЬ... "ДУНАЕВСКИЙ М. ДЕРБЕНЕВ Л.
2758ГВАРДЕЙЦЫ КАРДИНАЛАИЗ К/Ф "Д' АРТАНЬЯН И ТРИ МУШКЕТЕРА"ДУНАЕВСКИЙ М. РЯШЕНЦЕВ Ю. / РОЗОВСКИЙ М.
2759ГЛЯЖУ В ОЗЁРА СИНИЕВОРОНЕЦ О. / ИЗ К/Ф "ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛНОЧЬ"АФАНАСЬЕВ Л. ШАФЕРАН И.
2760ГОВОРЯТ, А ТЫ НЕ ВЕРЬИЗ К/Ф "ЧАРОДЕИ"КРЫЛАТОВ Е. ДЕРБЕНЕВ Л.
2761ДАВНЫМ-ДАВНОИЗ К/Ф "ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА"/ГОЛУБКИНА Л. ХРЕННИКОВ Т. ГЛАДКОВ А.
2762ДЕЛО НЕ В ПОГОДЕИЗ К/Ф "ДУША"ЗАЦЕПИН А. КОХАНОВСКИЙ И.
2763ДЕЛО НЕ В ЭТОМ ДРУЗЬЯИЗ К/Ф "В ШЕСТЬ ВЕЧЕРА ПОСЛЕ ВОЙНЫ"ХРЕННИКОВ Т. ГУСЕВ В.
2764ДЕНЕЖКИИЗ К/Ф "СВАТОВСТВО ГУСАРА"ГЛАДКОВ ГЕН. КИМ Ю.
2765ДИАЛОГ У НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИТОЛКУНОВА В. / СЕРЕБРЕННИКОВ Л. / ИЗ К/Ф "МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ"КОЛМАНОВСКИЙ Э. ЛЕВИТАНСКИЙ Ю.
2766ДОРОГИИЗ К/Ф "ГАРДЕМАРИНЫ, ВПЕРЕД! "ЛЕБЕДЕВ В. РЯШЕНЦЕВ Ю.
2767ДУЭТ КОРОЛЯ И АНЖЕЛЫИЗ К/Ф "КОРОЛЬ-ОЛЕНЬ"ТАРИВЕРДИЕВ М. КОРОСТЫЛЕВ В.
2768ДУЭТ МЭРИ И БЭРТЫ "ЗА ЧАЕМ"ИЗ К/Ф "СВЕРЧОК ЗА ОЧАГОМ"КРЫЛАТОВ Е. ЭНТИН Ю.
2769ЕСЛИ Б Я БЫЛ СУЛТАННИКУЛИН Ю. / ИЗ К/Ф "КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА"ЗАЦЕПИН А. КОСТЮКОВСКИЙ Я. / СЛОБОДСКОЙ М.
2770ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ТЕТИИЗ К/Ф "ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ"ТАРИВЕРДИЕВ М. АРОНОВ А.
2771ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГИЗ К/Ф "ЗЕМЛЯ САННИКОВА" / АНОФРИЕВ О. ЗАЦЕПИН А. ДЕРБЕНЕВ Л.
2772ЖИВУ НАДЕЖДОЙИЗ К/Ф "ДУША" / РОТАРУ С. ЗАЦЕПИН А. КОХАНОВСКИЙ И.
2773ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАИЗ К/Ф "РУСАЛОЧКА"КРЫЛАТОВ Е. ЭНТИН Ю.
2774ЖИЛ ДА БЫЛ БРАДОБРЕЙ (ЛЕВ И БРАДОБРЕЙ) ВОРОНИНА Т. / ИЗ К/Ф "МЭРИ ПОППИНС, ДО СВИДАНИЯ"ДУНАЕВСКИЙ М. ОЛЕВ Н.
2775ЗВЕЗДНЫЙ МОСТИЗ К/Ф "31 ИЮНЯ" / АНЦИФЕРОВА Т. ЗАЦЕПИН А. КАЗАКОВА Р. / ДЕРБЕНЕВ Л.
2776ЗВЕНИТ ЯНВАРСКАЯ ВЬЮГА (ТЕРЯЮТ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГА) ИЗ К/Ф "ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ" / БРОДСКАЯ Н. ЗАЦЕПИН А. ДЕРБЕНЕВ Л.
2777ЗЕМЛЮ ОБМОТАЛИ ТОНЕНЬКИЕ НИТИИЗ К/Ф "СЕМЬ СТАРИКОВ И ОДНА ДЕВУШКА"ПТИЧКИН Е. ПЛЯЦКОВСКИЙ М.
2778И ГДЕ-ТО ЗА ОБЛАКАМИ, ГДЕ-ТО.. . ПЕСНЯ ДЮЙМОВОЧКИИЗ К/Ф "ДЮЙМОВОЧКА"КРЫЛАТОВ Е. ЭНТИН Ю.
2779ИСТОРИЯ АТОСА (ЧЕРНЫЙ ПРУД) ИЗ К/Ф "Д' АРТАНЬЯН И ТРИ МУШКЕТЕРА"ДУНАЕВСКИЙ М. РЯШЕНЦЕВ Ю. / РОЗОВСКИЙ М.
2780ИЩУ ТЕБЯ (ВСЕГДА БЫТЬ РЯДОМ) ИЗ К/Ф "31 ИЮНЯ" / АНЦИФЕРОВА Т. ЗАЦЕПИН А. ДЕРБЕНЕВ Л.
2781КАЗАК УХОДИЛ НА ВОЙНУИЗ К/Ф "В ШЕСТЬ ВЕЧЕРА ПОСЛЕ ВОЙНЫ"ХРЕННИКОВ Т. ГУСЕВ В.
2782КАК ДАВНО ВСЕ БЫЛОИЗ К/Ф "МАЛЕНЬКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ"ДУНАЕВСКИЙ М. ДЕРБЕНЕВ Л.
2783КАП КАП КАП (ПЕСНЯ О МАРУСЕ) ИЗ К/Ф "ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ"ЗАЦЕПИН А. ДЕРБЕНЕВ Л.
2784КАПЛИ ДАТСКОГО КОРОЛЯКАМБУРОВА Е.
Сектор глаза - Бомж ( Уже пел :D )
Сектор Газа (все) Ленинград (все) Высоцкий (все)