Юмор

Как отомсть комару? Всю ночь серенадил в ухо))))))))

Выпить литр водки, пусть сука подавится!
Azamat Nurzhanov
Лучший ответ
Мы здесь поем во тьме весенней ночи; \ Ты ж, пробудясь от шума голосов, \ Сомкнешь опять мечтательные очи, \ Не расслыхав воззванья бурсаков; \ Но нет.. . душой услышав серенаду, \ Стыдясь во сне.. . ты песнь любви поймешь\ И нехотя ночным певцам в награду\ Их имена впросонках назовешь. Владимир Соллогуб 1830 СЕРЕНАДА\Н. М. Языкову\ Закинув плащ, с гитарой под рукою,

Позвоните его жене.. точнее их женам
Asa Asa
набить ему морду
Как только комар напивается крови, он летит в ближайший водоем, откладывает яйца, потом сдыхает)))) ----мстя природы
включить ему песни "СЕКТОРа ГАЗА".ему точно не до серенад будя....
Влад Разговоров Про "бомжа" само то буде)))))
Надрать ему Серенадницу!!!!))))))))))
1) Ждём, пока комар сядет вам на руку (можно и на ногу, но удобней на руке)

2) Как только он сядет на руку, указательным пальцем свободной руки аккуратно придерживаем его, чтобы не улетел.

3) Большим и указательным пальцем всё той же свободной руки растягиваем кожу вокруг комара. Растягивать нужно до такой степени, чтобы комар не смог вытащить свой хобот.

4) Ждём пока он напьётся крови... А после смотрим на то, что стало с комаром.

Дело в том, что дышит и сосёт кровь комар одним и тем же местом. А так как он не может вытащит свой хобот, он напивается крови до такой степени, что взрывается.

У способа есть один минус — после того как комар взорвётся, всё равно появится зуд
Сан Саныч
заведи лягушку
Ирина Вальтер
поймать и ему насеренадить в ухо)
надо поймать его, в ладошках усыпить, чтобы крепко так спал, как вы ночью, и дико заорать, чтобы всем своим собратьям рассказал, каково оно!!!!